• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

aza

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aza

  • Звание
    Новичок
  1. У меня еще вопрос назрел: я зарегистрирована у родственников,а фактически проживаю с семьей по другому адресу,где собственником жилья является муж и дети. По адресу моей регистрации проживают родственники,которых совсем не хотелось бы впутывать в данную ситуацию,выписаться от них пока не могу по очень веским обстоятельствам.Как можно сделать,чтобы приставы пришли описывать имущество (которого у меня нет) по адресу фактического моего нахождения? И еще один вопрос: после того,как приставы напишут невозможность исполнения,что будет делать банк??? В покое оставят навсегда или на какое-то время? За границу выпустят? Всем заранее спасибо!
  2. Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание Если можно,укажите,какой пункт этой статьи действует в моей ситуации.Спасибо
  3. Иринка,не хотела обидеть,не Вам адресовано "гневное письмо"!!! Товарищу maleew1 был ответ! Вам спасибо,читала Ваши ответы в других темах,очень грамотно и доходчиво разъясняете.Спасибо
  4. Спасибо! Я дам уточнение 18.000,то есть пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет -это МОЙ ДОХОД,можно сказать моя зар.плата.
  5. Хотелось бы получить ответы от профессионалов! Глумиться и я умею,только не до этого сейчас!!!
  6. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет-получаю пособие по уходу 18.000 в месяц.Имею на иждивении еще 2 несовершеннолетних детей. Муж не работает. Есть задолженность 70.000 перед банком (по решению суда).Вопрос:какой процент будет вычитаться из моего дохода на погашение долга банку? Могут ли суд.приставы одновременно удерживать средства по исполнительному листу и наложить арест на имущество ( в моём случае)?