• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

юнга

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О юнга

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 30.01.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    там где всегда всем рады
  1. Я, в Сбербанке получаю детское пособие,там даже карту бесплатную открывают для этого, никаких выплат за годовое обслуживания,мне тоже смс пришла (Уважаемый клиет ....... для вас готов кредит до 1000 000 рублей,на персоннальных условиях)и это притом что пособие 2600в месяц.Я позванила оператору и сказала миллион мало хочу, миллиард на персональнных учловиях.Оператор сразу отлючилась.А от Авангарда приходят,с терминалов ПЛАТЁЖКА.
  2. а если не на кого переписать, всё равно заберут?
  3. Иринка42.но она нечего не стоит,уже вся скрепит но ездит,или приставы не смотрят на год выпуска,всё сгребут?как можно спасти мою машинку, она очень нужна?
  4. Иринка42.у меня машина (зазда) шестёрка 1992году,её приставы могут арестовать?
  5. А историю написала всего одну,о себе,а беременнсти мне хватит и одной как и кредита и в том и другом случае печальный опыт.
  6. речь не обомне,а о девушке которая аж с Владивостока приехала(точней её отправили сказав что может развестись только по прописки мужа)поехали с мужем когдато Владивосток по работе мужа, он военный,жизнь не сложилась каждый пошёл своей дорогой.да это звучит как обсурд но это факт.Димократия.В суде не чего для нас понятного не сказали, вот я и задала этот вопрос в надежде может можно всё таки как-то ребёнка зарегить на отца если после развода не прошло 300дней?
  7. Простите я пишу с телефона сдесь клавиатура не очень удобная.
  8. Нам в суде секретарь сказала,даже если развидут и вы распишитесь с отцом ребёнка,то когда родите и пойдёте регить ребёнка у вас попрося бумажку о разводе,посмотрят ага после развода не прошло 300дней значит ребёнок будет зарегестрирован на первого мужа,а отец ребёнка потом должен через суд отцовства доказывать,я вот и спрашиваю как поступить что-бы потом волокиты с судами не было.
  9. Помогите советом.Девушка 6месяц. беременна от другова,сама ещё замужем,с мужем не проживает совместного хозяйства не ведёт уже года два,беременна хочет развестись и расписатся с отцом ребёнка,муж разводится не хочет в браке детей нет.Как поступить девушке правильно что бы в св.о рождении был записан настоящий отец ребёнка а не муж?Если попала не в ту тему прошу перенести туда.Ходили в суд узнавать нам сказали что не разведут пока не родит.
  10. Если попала не в туда простите великодушно! Но я из источников знаю что за каждый договор НГПФ плотит своим агентом по от 500 до 800 рублей за один договор,но приэтом все договора чательно проверяют.Для чего им нужна моя будущая пенсия и договор со мной? ведь я сейчас не работаю и соответственно за меня ни кто не делает перечесления в ПИНСИОННЫЙ ФОНД .
  11. Сегодня в Торговом Центре ко мне подошла девушка,представилась агентом НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИООНОГО ФОНДА АГРОПРОМФОНД и предложила мне за страховать свою будущею пенсию,и что пенсию в этом случае можно передать по наследству и она в равных долях по делится между детьми,и что когда я пойду на пенсию, моя пенсия больше чем у тех кто не застроховал,заполняется договор2х.экз.заявление,и довериность на перевод денег с ГПФРФ в НГПФ АГРОПРОМФОНД. ВОПРОС:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БУДУЩЮЮ ПЕНСИЮ?
  12. я вообще не скем не общаюсь,на старый адрес письма шлют, мне передают я даже не читая складываю, сменила номер т.к.не хочу слышеть бред по утрам и тем самым портить себе настроение ,я для себя решила ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД.Я ПОДОЖДУ. как было сказано на форуме,ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ НАДО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ. Есть проблема решай,а К.А.им всерано,звонить будут это их работа.
  13. спасибо иринка42!второй пост пока писала вы уже ответили.захожу с телефона на сайт а в телефоне при на писание сообщения 512знаков.все понятно завтра успокою саседку а то она приставу сказала что оплатит сама, но через неделю как зарплату получит.за регистрацию взяла с таджика денег 1500 а теперь штраф будет платить 5000.
  14. звонила казаному телефону приставу и сказала что его сдесь нет и он сдесь не живет и не жил,пристав ответила что-бы не описали ваше имущество, найдите таджика пусть оплатит штраф и принесите квитанцию мы отксерим,соседка:а если я не знаю где он находится как потом?пристав:будете платить сами т.к. есть решение суда об административном нарушение с наложением штрафа 5000.МОЖЕТ-ЛИ ПРИСТАВ АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО СОСЕДКИ? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ САСЕДКЕ ВСЕ-ЖЕ ПРИДЕТСЯ?
  15. Прошу меня извенить! но подобного не нашла если влезла не туда отправе туда куда надо. Моя соседка, зарегестрировола аременно к себе иностраного гражданина,регистрация у него закончилась и его поймали УФМС дали штраф 5000,но не дипортировали,но на суд возили сами УФМСНИКИ,по решению суда штраф,но штраф он не оплатил и к соседке сегодня принесли письмо от СУДЕБННЫХ ПРИСТОВАВ что перешению суда было открыто производство о взыскание долга по месту регистрации гражданина таджикистана.Теперь соседка в шоке