• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

FakePersoN

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FakePersoN

  • Звание
    Новичок
  1. Первый раз слышу. Если был суд, договор находится у приставов. Как у вас проходил суд и как вы об этом узнали? Суд, обычно проходит в одностороннем порядке и сам заёмщик при нём не присутствует(решение выносится автоматом впользу банка, ссылка идёт на договор, там все условия прописаны и любая задолжность возникает по вине заёмщика), за редким исключением если был подан ответный иск.
  2. Банку нет смысла возиться с судебными тяжбами. Идёт переуступка прав в КА, банк получает свои копейки с кредита и забывает о невозврате. С политики банка, нафиг брать кредит, подписывать бумажки и неплатить. Мы сейчас можем назвать друг друга дураками и разбежаться, но думаю это не целесообразно. А что касается уволиться, это я сделал год назад. Собачья работа.
  3. Повтроюсь, это работа. Я, например, человек очень спокойный, никогда в бычку не лезу. Но когда как только клиент снимает трубку и кроет тебя матом, согласитесь, мало приятного, а когда это у тебя уже 30 чел. подряд, уже начинаешь заводиться тоже. По поводу ранжирования, никакого злого умысла я в это не вносил.
  4. Как мне известно, сам Джии не подавал в суд. В суд, договора попадали только после переуступки в КА.
  5. Всем привет, я бывший сотрудник Ge Money. Работал в отделе Hard Collection. Как раз с такими товарищами как вы) Интересно было почитать как вы всех грязью поливаете). Значит, что касается Прощения долга это правда. По телефону вам назовут как правило примерную сумму, без учёта процентов за конкретный день, сумма поменяется не сильно, от 0.10коп до 130р(это вроде самая большая была за весь мой опыт). После разговора, обязательно говорите сотруднику, что вы согласны с этим условием и готовы погасить именно по этой акции. Затем, приходите в отделение, операционисту говорите тоже, что именно погашать вы будете по Прощению части долга, он вам расчитывает точную сумму до копейки(либо если на вас, ваш сотрудник который предлагал акцию написал акт, тогда сумма сразу известна), вы вносите и пишите заявление на закрытие кредитного договора, непосредственно счёта в банке. Если у кого-нибудь будут вопросы, обращайтесь. И народ, на самом деле вы с такой ненавистью говорите о тех людях которые с вами общаются. Поймите, говорят с вами от лица банка, этим сотрудникам нафиг ничего не нужно от вас. Это просто работа.