• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alexmu

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexmu

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, буду держать в курсе событий. Ирина! Читаю этот форум довольно давно, брал кредит в хом кредит и получил проблемы на свою голову... Благодаря этому форуму сопротивляюсь Хоме, и надеюсь не безрезультатно. Хочу Вам и другим юристам, помогающим советом и делами, выразить ОГРОМНУЮ благодарность, желаю всего самого хорошего, чтоб Вы могли выбрать САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!
  2. Переехал за 250 километров от Шебекино, в нашем банке говорят - все вопросы в тот банк... Можно ли общаться только с нашим банком, без поездок? Или как нибудь по почте? Если можно по почте, то как правильно сделать запрос? Работаю учителем, зарплата мизерная, поездки подорвут и так малый семейный бюджет.
  3. Помогите!!! Ситуация такая, в 2003 году в Шебекино Белгородской области открыл дебетовую карту и перекинул на нее деньги с обычной сберкнижки. В течении 2 лет снимал постепенно деньги и в конце концов обнулил карту. Переехал на новое место жительство, устроился на работу. На работе деньги перечисляют на счет в сбере, проблем с получением средств не было. Неделю назад получил карту Маэстро, и перекинул деньги с обычной сберкнижки на счет карты. Сегодня проверил через банкомат карту, баланс - ноль. Пошел в сбербанк, там сказали, что деньги лежат на счету, но получить я их не могу, так как на старой карте долг в 300 тысяч рублей и все карты которые я буду открывать в Сбербанке будут блокироваться, зачисленные деньги будут переводиться на погашение этого мифического долга. ШОК. Что мне делать? Как себя вести и куда обращаться? Прокуратура? Суд? Как мог появиться такой долг и как мне теперь быть? P.S. Деньги нужны на покупку авто, залог внесен, дата покупки-продажи завтра... Недостающюю сумму я перезанял, сделка состоится. Можно ли потребовать возмещения?