• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

СРВ

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СРВ

  • Звание
    Новичок
  1. Уважаемые завсегдатые форума.......у банкаРС рыльцо в пушку и им проверки прокуратуры не нужны.....потому им проще забыть про долг...ни кто и неговорит про то, что кто кому должен....у банка куча нарушений....опять таки проценты которые они прописывают в договоре несоответствуют действительности....и многое другое
  2. какая ситуация у вас произошла с банком?..для себя мне надо знать...Лично у меня было так-я обратился в банк с просьбой у меньшить проценты выплат или продлить срок выплат по кредиту в связи с кризисом....мне отказали...тогда я оплатил долг безпроцентов....и вот спустя 16 месяцев они вспомнили, что я им должен...вот борюсь всячески)
  3. Все вот эти общественные деятели сидят просто, что бы сидеть, не более того.......На все эти депутатские запросы не обращают внимание....все они кормятся с одной кормушки......в том числе и с кормушки БРС.
  4. Досадно,что таких как вы дохрена в России, которым все по.. что вокруг.Варенье пожрать, да на солнышке покайфовать, вот, что важно для вас.http://forum.anti-rs.ru/public/style_emoticons/default/dp.gif Вы хоть знаете кто такой Розанов и его фразу про варенье ? Хотя ваш русский однозначно определяет принадлежность к полуобразованной интеллигенции, из которых вылезли в 17 г. профессиональные революционеры, место которых вообщем-то на ближайшем суку или фонаре. Хотя может просто молодость, я надеюсь к 30 годам дурь уйдет. Если нет, то это диагноз увы. Начну с того, что я сам терпеть немогу ни Ленина, ни большевиков-революцианеров поскольку разграбили страну тем,что уничтожили очень многих умных людей. Розанов призывал плюнуть на все общественное и стать обывателем.Что делать? Варить варенье. Вот его ответ на все революционные призывы. Потому я вам так до этого и ответил. Я далеко не интеллегент, да я мало образован - это мой минус, я знаю и без вас. Не было возможности получить должного образования. Но учиться никогда не поздно. Я рад за вас, что Вы образованы....Я много ездию по области, скажу одно, что в стране разруха...я общаюсь со многими людьми, которые страдают от Власти, не всилу их лени, а всилу беспридела со стороны людей у власти....Ой!..это длиная тема, не хочу...Вы знаете из-за чего началась революция 17 года?..И помойму это Антирусский Стандарт, а не Антиполуобразованных интеллегентов....не успел я создать тему, как тутже мне говорят, что я неуч...и что у тебя ни черта не получится, что ты мол занет ерундой....смысл тогда этого сайта?
  5. В пустую...они мне ответили, что они не вмешиваются в дела между банком и клиентом, но взяли якобы на заметку. Я считаю, что всетаки чем больше будет таких писем тем лучше...потому пишите....Просто где-то пару лет назад, в моем городе прокуратура уже хотела прикрыть фелиал БРС, была большая шумиха. Но...всеволишь НО. Надо их добивать всем чем можно.
  6. Если вы считаете что смысла нет, что ж....посмотрим.Полномочия прокурора давно изучил....не переживайте...Как только будут новые новости...сообщу министру образования)))может поможет с русским языком, хотя думаю наврятли.........По поводу успеха, уверяю вас, вы ошибаетесь.
  7. Огленулся , дождь, надо бы на дачу съездить, или на море в Анапу. Варенье по Розанову варить буду. Досадно,что таких как вы дохрена в России, которым все по.. что вокруг.Варенье пожрать, да на солнышке покайфовать, вот, что важно для вас.
  8. Русский язык согласен храмает.....каюсь...стыдно...но и трындеть тут весь день как вы не собираюсь...думал хоть какой-нибудь совет получить, а вы тут только стебаетесь...хрен с вами!
  9. А кто говорил про связь?.....
  10. А революция необходима, так как эта Власть пустила корни и вырубить ее будет не легко. Огленитесь,что происходит в Нашей стране. РАЗРУХА!АНАРХИЯ и ПОХУ.ЗМ!!
  11. Просто некоторые начинают поникавать....при малейшем званке от калектора, а нестоит этого делать. Скажу одно, что они не законно обагощаются путем обмана.В договоре один процент прописан, а на самом деле гаааарааздо больший процент выплат.
  12. Пока один результат есть - колекторы банка меня не трогуют своими угрозами. мне пока отказали в полиции, и то, что бы я успокоился, потому как полиция проверяла (судя по постановлению) совсем не то что нужно для меня. в прокуратуру я готовлю письмо, затем в ген. прокуратору, нодо будет и министру напишу.
  13. Не бойтесь обращаться в прокуратуру. ЗАО "Банк Русский Стандарт" занимаеться, помоему мнению - мошенничеством (но это оставим для правоохранительных органов). На данном этапе мне отказали в возбуждении уголовного дела в отношении ЗАО "Банк Русский Стандарт", но перед этим полгода моя жалоба перенаправлялась из отдела в отдел. Данный Банк перестал меня всячески беспокоить и на мое письмо с просьбой обоснавать свои претензии в судебном порядке, отказал мне, мотивируя тем что их претензии полностью обаснованы. Но на этом я не остановлюсь. Обидно, что, если закроют данный банк, то откроится другой... Вчитовайтесь в Законы и отстаивайте свои права на каждом шагу своей жизни!!!......Ситуация с БРС - это лишь маленькая часть того беспредела, которая творится в Нашей стране!!!....
  14. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Без вас суд не мог вынести решение, это нарушение закона РФ. Пусть разбираются кто виноват. И жалобу на БРС. Пусть их покусают моленько. Не переживайте, все будет хорошо. Они с меня так же требуют. Это длится полгода. Я отправлял письма с жалобами и в ЦБ и ДЭБ при МВД РФ. На данный момент готовлю письмо Генеральную прокуратуру. БРС меня уже не трогает, теперь моя очередь. Не бойтесь отстаивать свои права всеми возможными ресурсами, темболее, если знаете что правы!