• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

aleksandr nevsky

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksandr nevsky

  • Звание
    Новичок
  1. скажу одно, нанес побои(это так в протоколе записано) 03.08.2011 года двум представителям коллекторного агенства, и в том не раскаиваюсь, на грубость и хамство отвечаю кулаком в морду, так воспитан. возможно если бы жил не в России вел бы себя по другому. юридические тонкости это хорошо, и знать их конечно, нужно вступая в бой с таким врагом как коллектор, но вот только сами коллектора их, тонкости юридические, да и вообще любые законы и кодексы, на "болту" вертели, потому и получается так, что ни во что они не ставят заемщика, да и заемщик их, в большинстве своем, теперь на тот же "болт" посылает!
  2. на х@р послать "кредитэкспресс" этот! договариваться можно только с адекватными людьми, а в "ренкапитале"+егоколлекторыдолбанные таких нет и не было!!! настаивайте на суде! а там можно и о сроке давности задуматься, да и кроме всего прочего по суду, в любом случае, сумма будет меньше, да и рассрочку можно получить, а "кредитэкспресс" на х@р!
  3. сегодня звонил некий Марат "как-то там", вот не ожидал такого забитого мальчика услышать, обычно все дерзят, а тут прям жалко его стало такой наивный и пугливый!
  4. повезло так повезло, а ведь могли бы и на день раньше (2.08) приехать, в аккурат самого веселья. интересно как бы тогда было? ну тогда не только побои были бы, но вред здоровью и если бы повезло то средней тяжести...
  5. словесно не получилось, протокол побои, потом отказное составили, участковый мужик, у нас хороший!
  6. всем Здравствовать и спасибо! зарегистрировался только, что по тому ещё ни кого не знаю, но вот "секвойя" мне уже знакома! блин, я думал только мне такие дебилы попадаются, оказывается все ещё хуже! они похоже читают тексты! знаю такая практика есть у страховых агентов, когда лежит листок с ответами на самые популярные вопросы. общаюсь с кАллекторами несколько лет, вопрос вполне обычный отказался платить Рену за страховку, накрутили долг, хотя при заключении договора отказался, и потом заявлениями банк закидал, ну в общем это история вполне обычная. как-то приезжали, по голосу я человек то спокойный, многие за пацана принимают, вот у них промашка и вышла, не ожидали увидеть с похмелья, да ещё и в тельнике МЕНЯ(ну кто их заставлял 3 августа приезжать???), в общем выдал им немного на дорогу, чтоб веселее бежалось, потом участковый две недели ко мне приходил, написали на меня заявление, побои. ну и как я должен был поступать когда два типчика наружности платяного шкафа в дверь ломятся и крутых бойцов из себя строят? штраф аж! в тысчу я конечно же оплатил, ну так и пусть подавятся! до суда село не дошло тока по причинам того, что и участковый свой мужик, да и в сравнении с ними мои 90 кг, это мало дознавателю показалось, у них на двоих за 250 где-то, да и ростом я всего 185, а там каждый на голову меня выше. народ скажите, а КАК ВЫ ТЕРПИТЕ!!! мудаков, ну ни могу я больше 1,5-2 минут выдержать, так послать хочется аж язык чешется, а звонят в основном девушки, и воспитание не позволяет дать волю чувствам, так что приходится сбрасывать, потом всего аж трясет!