• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

magorniyenot

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О magorniyenot

  • Звание
    Новичок
  1. А моему мужу (тогда мы еще были не женаты) прислали в контакте сообщение - если ты мужик-оплати долги своей девушки. До сих пор не в курсе из какого КА занимаются такой фигней, но страничка этой девушки в контакте у меня в закладках и нажимала несколько раз "пожаловаться на пользователя"-безрезультатно, страничка все еще существует!
  2. А это обязательная процедура с обклеиванием бумажонок в подьезде?я просто думаю, если бы они так делали со всеми должниками, то их действия бы уже присекли? Меня также удивляет, что после той смс упырята молчат. Подозрительно...
  3. Всем привет! Не могу найти инфу в интернете об этом агенстве, прислали смс, что приедут-в назначенное время не явились( Читала из мизерной информации о них, что звонят каждые полчаса, приходят домой, позорят перед соседями и вообще работают в духе 90х. Я нахожусь в положении и теперь в стрессе из-за смс, потому что дальше дело не движется, а нервничать сейчас не хотелось бы... Чего ждать-то от них? Сразу оговорюсь-имела дело со многими КА, но эти меня повергают в ступор((((
  4. А кто знает телефоны Сентинел Кредит Менеджмент? Прислали смс-ку, что приедут 12 числа в 16-00, пирогов напекла, а они не приехали((( Чувствую, скоро названивать начнут, а номера у них какие, чтоб не отвечать и сразу в ЧС?
  5. И еще забыла уточнить-параллельно по этому долгу идут звонки и смс-ки "Русдолгнадзор". То есть параллельно суду взыскатель решил обратиться в КА? или пока решил попробовать не через приставов действовать, а через КАллов?
  6. Всем привет! Суд вынес судебное решение в июне этого года о взыскании задолженности, но до сих пор не пришел исполнительный лист, на сайте суд приставов нет информации на мою фамилию, поехать к ним не могу-паспорта нет, меняю в связи с замужеством, без паспорта не предоставляют информацию. В пятницу мне уезжать на Украину, есть ли у меня в такой ситуации запрет на выезд из РФ, как думаете?
  7. Почему за год?:) Мне-то уезжать через 2 дня) пока не могу найти похожей информации...
  8. Всем привет! Суд вынес судебное решение в июне этого года о взыскании задолженности, но до сих пор не пришел исполнительный лист, на сайте суд приставов нет информации на мою фамилию, поехать к ним не могу-паспорта нет, меняю в связи с замужеством, без паспорта не предоставляют информацию. В пятницу мне уезжать на Украину, есть ли у меня в такой ситуации запрет на выезд из РФ, как думаете?
  9. я заранее прошу прощения за глупые вопросы, потому что первый раз с такой ситуацией столкнулась, на меня не пришел исполнительный лист!
  10. С суммой-то я согласна, но отменить судебное решение хочу для того, чтобы без всяких судебных приставов решить вопрос.
  11. То есть Вы хотите сказать, что я пишу заявление об отмене и плачу сумму задолженности?И ВСЕ?????
  12. Всем привет! Ситуация следующая: получила в субботу на почте копию заочного решения суда о взыскания с меня суммы 29 349 рублей. Естественно, никаких повесток в суд я не получала. Мои дальнейшие действия? Я хочу написать заявление об отмене судебного решения, но как правильно обосновать тот факт, что повесток я не получала? Каким образом я могу внести денежные средства и тем самым прекратить судебное производство?
  13. У нас статус стоит что мы встречаемся, в соц сети по фамилии и имени меня легко найти. Долгов, кроме как, банковских, никаких не имею...
  14. Народ! Читаю форум давно, решила зарегистрироваться! Как вам такое? Моему парню сегодня в социальной сети написала какая-то девушка с текстом:"Если ты мужик-дай своей девушке денег, чтобы она расплатилась с долгами!" Коллекторы уже совсем оборзели?