• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

dominika

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dominika

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. От твоих купюр пахнет детской присыпкой и вазелином, так что оставь их себе - может, на розовое боди накопишь. :
  2. ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Все прошло! Спасибо ребята за ваш сайт!! И денег не жаль!!
  3. Да вот мне все это тоже кажется странным! Может еще,конечно мало времени прошло!? Но звонят - ежедневно ( каждый день разные, но с одного номера)....Создается впечатление,что у кого,на сегодняшний день хреновое настроение-тот и делает прозвон!!!! Потому,как чувствую, даже по-телефону-что вот-вот лопнут от злости, как шарик..... Ну ахинею такую несут - слушать противно! и чем дольше я спокойно отвечаю и задаю вопросы-тем сильнее их это раздражает!
  4. Нет, не выставили, как-то странно, в кошки-мышки чтоли играют? Кроме предложения," позанимать у родственников"-я ничего так и не услышлала дельного.
  5. Прошу прощение у модераторов-это мой первый форум А не идут они не на отсрочку, не на реструктуризацию! Уже 3 недели жду ответа на свое заказное письмо (с уведомление) - но тишина. Вот только вчера прислали заказное письмо-информацию о новых 51,10%.. Мне просто интересно, почему банк не идет на встречу?
  6. Кто мне объяснит, почему БРС не идет на рекструктуризацию или отсрочку долга? Сегодня звонили из местного филиала - как обычно :" Когда заплатите долг?", я сообщила,что жду ответа из Москвы по-поводу просьбы об отсрочке. Мне дали сразу ответ - и не ждите, банк не идет на это? У меня вопрос к тем, кто вкурсе? Почему? Я общалась втечение 40 минут - но ничего определенного, кроме "оплатите по-хорошему" не услышала!!!! Кому-нибудь из присутствующих здесь - банк шел на встречу?
  7. C удовольствием присоединяюсь! Да восторжествует справедливость!!! Да будет мир и покой в каждом доме!
  8. а что это вообще было такое??? мне так кажется,что кризис сильно коснулся наших друзей из банка! Вот где крик души у человека!!! Может мы конечно и нищие - но слава тебе Богу с головой еще дружим!
  9. Значит смотри. Спасибо,Чукча,что мою проблему поднял.. Читаю предыдущего "страдальца" и представляю уже себя,как ко мне "ребятки" приходят...Да мне уже плевать...проведу, кофе налью...покажу какой я горшок с канализацией себе провела, за "их" деньги,чтоб за "нуждой" в 21 веке на мороз не ходить!!!!! Потому и кредит взяла, что на "путинско-медведевские" 120 рублей в месяц - ребенка не прокормишь. И не отложешь. А кредит брала , потому как руководила предприятием, все спокойно было, получала з/плату и премию....А теперь вот все.Петушки-конечная! Хрен всем ! Буду бороться! Ребята,спасибо всем, кто на сайте!
  10. UristMA-снимаю шляпу !!! Подкорректировала после твоего поледнего послания текст - завтра отправлю! Я действительно на бирже,с января 09 года. Да еще и одинокая мать! Хотела погасить долг материнским капиталом - да не тут-то было! Пенсионный фонд мне дулю скрутил (и терзают меня сомнения,что кинуть нас хотят и и на эти деньги).Причем есть пункт в Указе "улучшения жилищных условий"....и принесла все документы,что вот выкопировка до пристройки...вот пристройка..вот дата пристройки , вот кредит в банке..давайте комиссию встречу,все покажу,куда эти деньги пошли...нет...даже слушать не хотят ...осядут эти деньги мне на пенсию.....если доживу конечно! Пойду наверно в РС работать....чтоб долг отрабатывать.....
  11. Сказать вам лично и всем ответившим и поддержавшим меня СПАСИБО - это ничего не сказать!!!!! Мне даже дико как-то,что кто-то вот тратит время,цокает по-клавишам и делится своими мыслями и опытом - абсолютно безвозмездно!!!! СПАСИБО ВАМ !!! Сяду кумекать над грамотным письмом в БРС!!!
  12. ГОСПОДАААААА!!!! Проясните!!!Тут есть кто-нибудь,кто не с картой связывался,а брал потреб в офисе.....и подписывал приговор как я (полный лох)...да еще и на 5 лет! И сумма у меня не 30 и не 50 и даже не 100 тысяч!!!!! Я вот Чукче в личку написала......теперь вот выношу в эфир! Может поможете! Взяла кредит год назад.....была нормальная работа,нормальная з\та.Потом срочно понадобилась большая сумма.Знакомая из БРС (уже не работает) предложила...бери у нас....за день все сделаем.Ты главное возьми,месяц-два исправно поплатишь - а там я похлопочу и проценты-то снизим...ну и повелась же...дура! Год плачу,она уволилась и моя фирма распалась сразу после нового года,как карточный дом!!! Ну сказать,что я чуть с жизнью не рассталась-это ничего не сказать!!!!! Без работы,без денег ( все рассчетные отдала в РС на погашение двух месяцев),теперь все! Не могу! Работу ищу с утра и до вечера..уже хоть какую-нибудь! Все пока - бесполезно!!!Но ладно,я не о том! Подскажите,как правильно поступить! Написать заявление в банк на реструктуризацию? Или ................Буду рада ЛЮБОМУ совету (особенно грамотному). Кстати......СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!