• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Р.Тарико

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Р.Тарико

  • Звание
    Пользователь
  1. ты чо, прафил не читал.....7.3 читай...159 пляшет....пля 105 не за хорами..... я дико извиняюсь, на русский можно перевести ? Я знаю))) Последний платеж был 17.12.2011г. Поэтому тему СИД и не поднимали))) )))
  2. по мне, так вы ничего не должны, причем очень давно. СИД у меня кончился. а когда вы последний раз платили? пять месяцев назад, по словам банкиров.
  3. у меня точно такая же ситуация была. как под копирку, только цифры разные. на какую сумму была карта и сколько вы уже выплатили? карта была на 40, отдали 95, должны еще 29. чем ваша история закончилась ?
  4. аватарка изменена.
  5. Ребята, это просто юмор, смотрите на аватарку, как на г.... ! Звонил по совету Джона, высылаю им документы.
  6. По мнению банка - да. По мнению закона - нет. Город какой? для начала : я прочел по ссылке, что вы выкладывали о судах по повышению тарифов о ст : пункт 1 ст 450 ГК РФ, часть 1, ст 452, ст 820 ГК РФ, город проживания Москва, прописка Владимирская обл.
  7. Дамы и господа. Если на форуме присутствуют юристы, я хотел бы обратиться за платной консультацией. Пожалуйста, знатоки форума, посоветуйте мне грамотного профи.
  8. Для того, что бы это понять нужно - понять все то, что я перечислил. Это написано в "Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»" То, что вы выложили, называется - "Заявление о выпуске карты" Условия выложены в десятках тем на форуме. http://forum.anti-rs...?showtopic=2654 я прочел Условия от 2005 года, спасибо за ссылку, там указано : из этого мне понятно, что я должен согласиться с повышением тарифов. после этого есть ли у меня шансы доказать что- либо в суде ?
  9. 1) У Вас был лимит 40 т.р., а сняли Вы - 58 т.р. 2) Я так понимаю, что Вы ждете готовый иск для себя? Т.е., чтобы его кто-то составил Вам? нет, я не этого хочу. я хочу попытаться вникнуть- есть ли смысл судиться. сейчас вопрос возник- где в моем договоре о выпуске карты, мы согласны на повышение тарифов в одностороннем порядке. ( вы можете посмотреть ? ) далее, иск и прочее, все будем делать с помощью юристов. ни к кому приставать здесь не будем ))
  10. Договора о согласии о изменении тарифного плана мы не подписывали, единственное- нам на эл. почту пришло уведомление о том, что % подняты банком. Согласно чего- непонятно. Ниже я прилагаю наш договор о выпуске карты, в котором нигде не указано, что мы согласны на возможное повышение тарифа. Там только то, что мы согласны получать документы и информацию на эл.почту. Информацию о повышении ТП мы получали, но уже по факту. Шансы не платить больше увеличиваются ? />http://i34.fastpic.ru/big/2012/0425/ed/2245c0b0c07240b6218c703498ee7eed.jpg
  11. Спасибо за ответ. Есть ли смысл попытаться оспорить увеличение процентов ? Есть шансы в суде ?
  12. Здравствуйте, уважаемые друзья. Мне помогла посчитать нашу выписку по счету уважаемая foi24. Из нее следует, что на сумму доступную на карте, (40 тыс руб ) мы выплатили с 2007 г уже 95 500 руб. Возник вопрос- если я согласен с тем, что Банк в одностороннем порядке поднял % по кредиту с 24 до 42 %, то будет логичным заплатить требуемую сумму. Если я не согласен, то получается, что я уже переплатил примерно 15 тыс. Вопрос : что здесь мне можно посоветовать ? срок выплаты по кредиту истекает 30 апреля. я бы отдал денег ( 29 тыс ), но сейчас у меня нет, будут осенью наверно. или пободаться с Банком ? Есть ли смысл, что можно будет предъявить в суде ? Каковы шансы уже ничего не платить ? Поиском по форуму внятных ответов на свой вопрос не нашел.
  13. Извините, это правилами форума запрещено ?
  14. Аллилуйя ! Лед тронулся. Я жду ответа в личку модератора Анны, чтобы она мне указала, к какому бухгалтеру обратиться, для того, чтобы глянули мою выписку. Я же ничего в этом не понимаю, я продавал : овощи- фрукты, белье, носки, обувь, конфеты, выпечку, трикотаж и пр., в этом я понимаю, а как понять по выписке, кто кому должен, это не для меня. Вместе с тронувшимся льдом, я понял, что, возможно, я уже ничего не должен ?
  15. Дождитесь спокойно переуступки долга,а потом мило общайтесь(или не общайтесь,это уж как Вам заблагорассудится) с коллекторами.Скорее всего -АСД Спасибо за ответ. А если их помучить, а потом чуть позже выплатить сумму, без пени и штрафов, так возможно ?