• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

hawa

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hawa

  • Звание
    Новичок
  1. Ann T, спасибо. оказалось действительно не страшно. в районном отделении данных на меня никаких нет. никто ко мне от них приходить не собирается. теперь хочется какую-то ответку банку сделать за потраченные нервные клетки. буду читать форум )) спасибо
  2. несмотря на наличие судебного приказа от февраля 2007, в марте 2010 года от Балтийского банка пришло уведомление о передаче дела в суд. 15 мая 2012 принесли уведомление от Балтийского банка, на нем ни одной подписи или печати. есть лишь информация о том, что приставы могут войти без моего согласия, дата визита, реквизиты для погашения задолженности, телефон и имя представителя банка, без печатей и подписи. принес видимо курьер, отдал не лично в руки, а передал тому, кто дверь открыл. правильно ли я понимаю, что банк мог отнести исполнительный лист в установленные сроки, производство запустили, но никто не приходил. и вот сейчас обо мне вспомнили и нет оснований прекратить производство?
  3. моя история с Балтийским банком и единственным кредитом. потребительский кредит был взят в сентябре 2005. платить перестала через месяц. уведомление о намерении обратиться в суд прислали в октябре 2006. декабрь 2006 - уведомление о расторжении договора с предложением погасить всю задолженность вместе со штрафами в недельный срок. сумма штрафов сравнялась к этому моменту с суммой долга. февраль 2007 - судебный приказ. с 2007 по 2010 периодически раздавались телефонные звонки, спрашивали когда собираюсь долги возвращать. март 2010 - уведомление о передаче дела в суд. с этого момента по сегодняшний день тишина. и вот сегодня принесли уведомление о согласовании выезда с ФССП РФ. визит назначен на 18 мая. грозятся входить без моего согласия и совершать исполнительные действия. я, конечно, напряглась, деньги приготовила. но вот думаю, не прошел ли СИД? может и не надо уже ничего отдавать? что посоветуете?