• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Клавдия

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Клавдия

  • Звание
    Новичок
  1. И звонят уже другое агенство центр кредитной безопасности
  2. Здравствуйте! У меня закончился срок по СИД. Но всё равно названивают. Я говорю, только через суд. Мне отвечают, никакого суда, вы должны и возвращайте. Позвонили моему начальнику. Всё про меня рассказали. И ещё просят чтобы бухгалтерия дала мои данные сразу зарплату на них переводить. Правда начальник тоже им сказал что в суд надо идти. Они всю мою историю знают.
  3. Спасибо за настрой. Почитала форум. С коллекторами больше не общаюсь. Хватило мне пару разговоров. Жду суда. Тренирую песика.
  4. Радостного мало, после разговора с ними, приходится успокоительное пить.
  5. Моя собачка их не впечатлит.
  6. А к кому нибудь они домой приезжали? Или они предпочитают чтобы к ним в офис сами приходили? Второй раз уже приглашают.
  7. Я стараюсь. Но не умею с ними разговаривать. Они то нормально разговаривают вежливо, то хамят. Спасибо за совет.
  8. На работе мои проблемы с кредитом знают, даже говорят выделят денег в долг. Но платить этим людям я не собираюсь. Спасибо за совет.
  9. Коллекторы это национальное агенство по взысканию долгов. А Фактор + вообще не понятно что за организация.
  10. после знакомства с вашим форумом. Я им так и ответила что через суд, а они сказали что подавать в суд не будут. При том я спросила а вы можете дать телефон Фактора +, на что они сказали что его у них нет. Платить сумму полностью или хотя бы половину. Стали звонить на работу. Приглашают к ним в офис.
  11. Ну если подробнее то в 2008 году взяла кредит в европа банке на 2 года. Решила что лучше платить знакомым чем банку. Решила досрочно погасить. Мне сказали что досрочно через три месяца оплаты. Оплатила все три месяца, а потом срок потходил не могла отпросится попросила парня с которым жила. он сказал что заплатил и уехал на работу кудато далеко. И сказал что там оставил документы. Я вначале верила. Теперь понимаю, что сглупила. Позвонила в банк, там меня не нашли. Пришло уведомление . Потом от Фактора + стали звонить коллекторы. Где то несколько месяцев звонили из банка Европа кредит, но потом примерно 3 года от них ничего не слышала, пока сама не позвонила. Вина то моя. Но там я уже не числюсь.
  12. Ну если подробнее то в 2008 году взяла кредит в европа банке на 2 года. Решила что лучше платить знакомым чем банку. Решила досрочно погасить. Мне сказали что досрочно через три месяца оплаты. Оплатила все три месяца, а потом срок потходил не могла отпросится попросила парня с которым жила. он сказал что заплатил и уехал на работу кудато далеко. И сказал что там оставил документы. Я вначале верила. Теперь понимаю, что сглупила. Позвонила в банк, там меня не нашли. Пришло уведомление . Потом от Фактора + стали звонить коллекторы.
  13. В 2008 году на 2 года. Да один раз. Просто очень длинная история, сама виновата. Но сейчас не знаю кому и куда платить.
  14. Здраствуйте. Взяла кредит в Европа банк. Заплатила сразу за три месяца, так как хотела досрочно погасить. Доверилась не тому человеку. В итоге оплачиваю маминой подруге у которой заняла. Хотела уже оплачивать банку, но там сказали что про меня ничего не знают. После моего звонка пришла бумажка о переуступке цессии. Не могу понять кому же мне платить. Стали звонить коллекторы и требовать всю сумму сразу.Коллекторы национальная служба по взысканию долга.