• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ludmila-f

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ludmila-f

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо большое за консультацию.
  2. Извините за вопрос. Я могу повторно подать на поворот судебного решения? Прошло 6 месяцев после вынесения апелляционного определения.
  3. Немного поясню: 1.Судебный приказ 2.Взыскание денежных средств 3.Отмена судебного приказа 4. Поворот судебного решения 5. Обжалование ООО "АФК" поворота судебного решения на основании не уведомления о дате судебного заседания и сразу же подача искового заявления 6.Отказ в повороте судебного решения на основании не уведомления и подачи искового заявления. 7.Суд 8.Апелляция. Срок на подачу заявления о повороте судебного решения истек Взыскание теперь возможно только через исковое производство
  4. Если обратилась не по адресу, прошу направить на соответствующую ветку.
  5. Добрый день уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи. Коротко: ООО "АФК" взыскало с меня денежные средства судебным приказом. Апелляция отказало ООО "АФК". Готовлю исковое заявление о возврате денежных средств, может у кого есть образец или кто-то сталкивался с подобным. Буду очень признательна.
  6. подскажите пожалуйста, судья вынес решение по хоум кредит банку : отказано в удовлетворении иска, мотивированного решения не выдал а сейчас назначил новое судебное заседание ничем не обосновав
  7. Узнала о приказе только когда начали высчитывать из пенсии. Готовлю завление об отмене. Почему в трех листах разные виды договоров?
  8. Помогите пожалуйста. 01.05.2007 года я купила машину, кредит взяла в банке "Русский стандарт" в заявлении от банка (информационный блок заявления) указано: номер договора, данные а/м, и что со мною нужно заключить договор залога. На втором листе заявления указано: заключить со мной Договор о предоставлении и обслуживании карты - карта не выдавалась. также был выдан график платежей по потребительскому кредиту. В настоящее время выдан банку судебный приказ о взыскании денежных средств. Копии договора залога у меня нет. Вопрос: банк должен требовать залоговое имущество или денежные средства?
  9. Помогите пожалуйста. 01.05.2007 года я купила машину, кредит взяла в банке "Русский стандарт" в заявлении от банка (информационный блок заявления) указано: номер договора, данные а/м, и что со мною нужно заключить договор залога. На втором листе заявления указано: заключить со мной Договор о предоставлении и обслуживании карты - карта не выдавалась. также был выдан график платежей по потребительскому кредиту. В настоящее время выдан банку судебный приказ о взыскании денежных средств. Копии договора залога у меня нет. Вопрос: банк должен требовать залоговое имущество или денежные средства?