• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1234567

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 1234567

  • Звание
    Новичок
  1. Надеюсь,это Вы не обо мне? Т.к я тут никакой скрытый смысл не несла...
  2. Как я поняла, они в Краснодаре новички, поэтому решили таким хитрым способом заработать клиентуру, а банк процентики небось получает, и они все рады и клиента "обрадовали"
  3. Спасибо Всем большое за то, что откликнулись:) Есть еще добрые люди Как напишу заявление и погашу все, напишу как все прошло
  4. сама "обрадовалась" по этому поводу....позвонила консультанту, она говорит,ну это договор у нас такой с РАт,так зачем же ее по-тихому впаривать то?! В общем, чувствую с картой отдельно прийдется разбираться...только с почтой России разобралась,тут еще какая-то РАТ нарисовалась...видимо, чтоб не скучно жить было)))
  5. В общем завтра все с деньгами у меня решиться и пойду писать заявление. Надеюсь, что все обойдется без лишнего выноса мозГГа
  6. В общем что касается суммы, я брала 328800р+ они туда же прибавили страховку"жизнь"+"потеря работы"+карта РАТ=357400руб. С процентами на 5 лет насчитали 518700руб, когда я брала кредит, мне сказали, что если я досрочно погашаю, страховку мне пересчитывают по кол-ву дней и остальные деньги возвращают, первый платеж по кредиту должне быть 27.09.12 Комиссия за досрочное погашение, как указанов договоре-00,00руб. Также написано,что досрочное погашение осуществляется на основании письменного заявления. Заявление предоставляется в банк не позднее, чем за 5 раб. дней до предполагаемой даты досрочного погашения, также досрочное погашение осуществляется строго в одну из дат, указанных в гарфике платежей( у меня первая дата 27.09). Также написано ниже почему-то, что полная стоимость кредита (ПСК) составляет 30.15% годовых, почему так если процентная ставка 15,75%?
  7. Подскажите, что мне от них тогда требовать?
  8. Добрый вечер, взяла автокредит на днях, так удачно складываются обстоятельства,что у меня получается досрочно погасить кредит, кредит будет на мне числится неделю. Я правильно понимаю, что я банку должна отдать только сумму, которую я у них реально брала, за вычетом процентов, страховок и карты, которую они "как оказалось бонусом за 7700р " мне вручили. Т.е они должны мне перресчитать сумму и убрать из нее все проценты, правильно? И после этого всего они должны же мне дать какой-то документ о том, что я все погасила или как? Просто я с кредитом первый раз столкнулась. Спасибо:)