• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ghost

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-10 Плохой

О Ghost

  • Звание
    Пользователь
  1. А что дальше? Опускаться до твоего уровня и сыпать оскорблениями или придираться к правописанию я не буду. Видать совсем все у тебя хреново раз такая злая и на людей бросаешься :) Могу только посочувствовать :)
  2. Ух ты , уже и хваленная грАмотность пропала :) С первого раза не получается сообщение написать? Приходится исправлять? А вам кто сказал что вы умная? Оно не воюет.Оно испражняется.Оно т.к.данный(ая,ое) не поддаётся гендерной идентификации Зря подлизываешься, вариант глухой ;)
  3. А есть чему завидовать? Что то пока я не разглядел ничего кроме истеричности и понтов :) А ну да, желчный пузырь похоже был переполнен :)
  4. Ну конечно, вы то самая умная, и главное во всех областях, вообще во всех :) Корона не жмет?
  5. Насчет под конем, уж кто бы говорил :) Нелегко наверное живется с таким характером?
  6. Ну вы то спец во всем как я погляжу :))) Блин , да к такому юристу ходить страшно, не то слово сказал а она тебе по башке, а не дай бог опеЧатка так сразу щи варить научит :) Боюсь, боюсь :)
  7. Ага оказывается приставы виноваты что у нас коллекторы так работают :) Они видите ли плохо работают, вот и приходится бедным коллекторам исправлять ситуацию запугивая должников :) Не вся желчь еще вышла?
  8. У как зацепило то :) Это я обижаюсь? Вы меня с собственным зеркалом не перепутали? Или скорее c отражении в короне своей?
  9. Ой ну не смешите :) Коллекторы снизили сумму, ага счаc. Если только на те самые левые, придуманные банком штрафы и пенни которые и так даже в суд не отнесешь :) Я эти сказки от КА переодически слушаю :) А насчет США согласитесь хотя бы с тем что там КА так по ублюдски себя явно не ведет? И уж точно не угрожают должникам.
  10. Я уже написал в предыдущем сообщении, я на пользователях не срываюсь и уж тем более не унижаю. И подчиненным соответственно тоже не позволяю этого делать. Потому меня и удивила такая реакции мадам юриста.
  11. Да, но скорее всего оплачу сумму которая ниже той что они хотят. Они сами это косвенно подтверждают :)
  12. Почему дошло до КА , это у каждого своя история. А насчет сумма не будет меньше , возникают сомнения :) Кто блин снизить КА? Не смешите :) Я общался минимум с 4 разными КА, что то они только увеличивали сумму :) А в том же США есть такое понятие как банкротство физ лица. И уж там точно никто из КА не несет такой бред и урозы как у нас, ибо там за это сразу тюрьма сидеть.
  13. Какую проблему? Если с КА то и так спасибо форуму , действительно узнал много нового и полезного. Я действительно не юрист и не имею соответствующего образования :) Но когда люди даже несут полную чушь в области в которой я разбираюсь, я не начинаю их чмырить и гнуть пальцы, я стараюсь нормально объяснить человеку в чем он неправ, а не кричу что я мега спец а все кругом идиоты тупые, все врут и несут бред и вообще я королева а все кругом говно и вот сейчас я их всех на место поставлю взмахом ресниц :) А с такими людьми мне часто приходится сталкиваться , я скажем так специалист по IT, и я думаю многие представляют что такое пользователи и какой бред насчет компьютеров и всего что с ними связано они иногда несут.