• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

slon64

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О slon64

  • Звание
    Новичок
  1. Российские ученые создали трансмутацию элементов http://ari.ru/ari/2016/06/14174/transmutaciya-elementov-videozapis-press-konferencii-zheneve-21-iyunya-2016-g
  2. В течении какого времени я могу обратиться с таким заявлением в суд.Ведь я нахожусь за пределами области и еще пожалуйста скажите,суд должен обязать калов вернуть деньги,да?
  3. Добрый день!Еще раз хочу выразить Вам свою признательность за предоставление на форумеинформации необходимой для защиты своих прав и последовательности действий длязащиты этих самых прав. Спасибо! Теперь, по сути. Судебный приказ судьяотменил, судебный пристав прекратил исполнительное производство и снял арест сбанковских счетов. Постановление я отправил в банк, но на форуме я не нашелинформации, каким образом теперь у каллекторов забрать деньги, которые ониуспели снять с арестованных счетов. Сумма не большая, но судебный приставговорит, что это дело принципа. Я тоже так считаю. Судебный пристав оказаласьпорядочным человеком и предложила упырям вернуть деньги, но те нивкакую. Подскажите, пожалуйста,с чего начать; обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, или в суд, и на какие нормативныеакты мне ссылаться? Я, нахожусь, за пределами области и это усложняет задачу. Взаявлении о возражении на судебный приказ я просил суд решить вопрос о поворотеисполнения судебного решения в отношении арестованных счетов, но судья на этони как не отреагировала. Спасибо!
  4. Спасибо Вам!Понял свою задачу!
  5. В моем личном кабинете сбербанк онлайн показывает списание на суммму платежа а куда не известно.В сбер дозвониться не возможно т.к я в другом городе.Они принимают звонок, потом переключают на СБ и все тишина.Я думаю не у одного меня такая проблема.Остается видимо звонить судье и платить в сбер, а если платежи уходят упырям, а судья приказ не отменил, просто тянет время, то, что потом сбер на меня в суд подаст?
  6. Судебный пристав сказала,что через десять дней она должна по Закону отправить деньги упырям,но я то все деньги с карты успел снять а сейчас плачу кредит по 2тыр в сбер и что получается эти деньги уходят упырям или карта автоматически пополнилась и они отправили упырям те 30тыр,которые я успел снять?
  7. Понял. Если я заблокировал счет через сбербанк онлайн,то как Вы думаете заблокировался ли он на самом деле официально?
  8. Добрыйдень! Хочу выразить Вам свою признательность за Ваше благородное дело в помощилюдям и спросить совета. В 2007г. брал кредит в Сибакадем банке и платил кредит пока все эти банки не исчезли. В 2012г. взял кредит по карте в Сбербанке напоездку и вот в поезде, через Сбербанк онлайн узнал ,что моя кредитная карта заблокирована. Благо сумма не большая и успел снять с нее деньги. По приезду на место узнал судебный участок вынесший приказ и предварительно изучив Ваш форум сразу написал возражение на судебный приказ, ходатайство на восстановлениесрока, заявление на отложение исполнительных действий, жалобу на судебного пристава и заявление о рассмотрении в моем отсутствии, ну в общем по образцам. Первой позвонила судебный пристав и сообщила, что первое кал-лекторское агентство подало на меня в суд. Я попросил у нее прощения за жалобу, она простила исказала, что отложит исполнение на 10 дней. Все документы я отправлял заказными письмами с уведомлением, но из суда ни каких телодвижений уже больше месяца. Я заблокировал кредитную карту через сбербанк онлайн, но письменных заявлений неписал. Продолжаю платить кредит в сбер. посредством платежек тоже через сбер отсвоего имени иначе они не принимают. Понимаю, что возможно мои платежи уходят этим упырям, но в сбер.-то надо платить. Уважаемые Гуру! Подскажите,пожалуйста, что делать? Может письменно закрыть счет или платить кредит и ждать определения суда, а потом, что со сбером судиться или с упырями? Был-бы я в своем городе то было бы проще. На форуме ни где не нашел ответа, но похожие темы читал.