• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

natali_asbest

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О natali_asbest

  • Звание
    Новичок
  1. Да оставила со всеми справками, а на втором экземпляре отметку оставила, у меня на руках есть ещё ответ из прокуратуры, что их действия неправомерны, жалобу на сайте УФССП оставила, её уже приняли к исполнению, плюс ещё постановления о том что арест снимался в мае 2011 г.
  2. А не подскажите в какой суд писать, и на какой закон ссылаться, или с чего вообще начинать и что мне просить в суде???
  3. даааааааааа, какой кошмар, снова ездила в прокуратуру и к СПИ, так СПИ вообще сказала ": раз катаете на нас жалобы, вот теперь и ждите 2 месяца пока снимут арест, и ждите скоро на опись имущества приедем..." и много сопутствующих слов...
  4. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сегодня же всем займусь, а то уже потеряла надежду, что может что то измениться в моей ситуации.
  5. Но у меня же на руках постановления от 2011 года где был снят арест с этих счетов, или они уже не действительны? Мне даже постановления на наложение ареста на счета не дали, об аресте я узнала когда проверяла баланс и выяснила что там ОГРОМНЫЙ минус, позвонила в банк и там сказали что на счетах арест.
  6. Спасибо большое!!! У старшего СП уже была, но результат тот же!!! А вот за совет сделать всё письменно огромное спасибо.
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли подать в суд на действия СПИ. В 2006 г. взяла кредит и вовремя не выплатила. Сбербанк взыскал досрочно всю сумму в июне 2010г, теперь у СПИ лежит исполнительный лист, но в мае 2010 я ушла в декретный отпуск. В 2011 году СПИ наложил арест на социальный и зарплатный счета, то что эти счета являются таковыми я все справки предоставила и есть постановления также в 2011 о снятии ареста с данных счетов. Сейчас СПИ сменился и заново наложил арест на эти же счета в сентябре 2012. Я не работаю, так как в октябре 2011 у меня родилась третья дочь. На зарплатный счет мне перечисляют пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, а на социальный пособие как многодетной матери, все соответствующие справки я предоставила заново СПИ, но СПИ мягко сказать "послала" и "сказала:- должна плати!!!". Хотя у них лежат 3 исполнительных листа где мне по одному должны: 500 тыс, по второму 37 тыс., а по третьему 3 млн. 300 тыс.. Эти долги СПИ не может взыскать, так как не может найти должников. Что делать????? В прокуратуру писала, но там тоже больше месяца нет ответа....