• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Святой Отец

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Святой Отец

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Похож на чебурек. Исполнение красивое, форма красивая, начинки мало. Версия лайт, заботятся о том, чтоб ты не потолстел.
  2. Мышь, у работниц, контактирующих с пищей, в том числе и продавщиц, должна быть санкнижка. Один из анализов при её получение - флюорография. При чём её надо делать каждый год новую.
  3. <object width="220" height="215"><param name="movie" value="//www.youtube.com/watch?v=30DvnGo7GRM?version=3&hl=ru_RU&rel=0"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowscriptaccess" value="always"><embed width="220" height="215" src="//www.youtube.com/watch?v=30DvnGo7GRM?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"></object> Да мне пох+й)
  4. Лоурена, какой отстой. Мы здесь о женских сиськах. Геля, показывайте фотографию ваших сисек, на которой видно, что они красивее тех клёвых сисек в розовом бюстгалтере ) Скарлет, благословляю. Только на давание. Вставляют кое-то другое, если вы чувствуете разницу ) Мой взгляд упал в её сиськи Я стоял и смотрел неспеша, Солнце светило так ярко, Она была так хороша. Её сине-цветочное платье Развевалось на свежем ветру, После страстной божественной ночи Она варила чай по утру..)
  5. О каком абсурде речь, Геля? Не вижу никакой нужды - ваши слова? Ваш ответ наглядное проявление девичьей памяти, и как скоро!)) Скарлет, вы золотце: без клёвых сисек мир бы был так грустен и уныл, что лучше такой мир даже не воображать вообще. Геля, фотографию того, что ваши сиськи красивее тех божественных и сексуальных сисек в розовом бюстгалтере! Если они есть, конечно...)))
  6. Увидьте нужду доказать красоту ваших сисек, если они вообще есть, и красивее тех божественных сисек в розовом бюстгалтере. )
  7. Без доказательств никак, чтоб не быть голословной, сиськи в студию, Геля! В чёрном бюстгалтере.
  8. Геля, сиськи в студию! Сиськи не лицо, можно и показать, в подтверждение, что ваши красивее тех. В чёрном лифчике, пожалуйста)) Хаус, идея в том, чтобы в одной точке продавать максимум сто пирожков в день, больше нет смысла. Хотя, кстати, интересная мысль, в пятницу и субботу ночью продавать пирожки у входов в клубы, как лёгкий и полезный перекусончик. Рубель, тут что-то ещё раз взглянул на название Чудный горшочек и первая ассоциация - магазин ночных горшков для детей)) А затраты, естественно считают. Закупка тмина, капусты, муки, воды, соли, аренда, лотки для пирожков, гсм, телефоны, зарплата продавщицам. И счётчик денег - не буду же я вручную двадцать шесть миллионов считать)
  9. Рубель, такая рабыня пирожочница туда-сюда бегает с выпученными глазами )) Если внимательно прочитать текст, то станет ясно, что на каждую точку по продавщице. Норма продажи - 100 пирожков в день. И из текста совершенно не следует, что дело без затрат, просто они не описаны в нём. Кстати, хорошая идея для названия дела - ООО "Чудный горшочек" )
  10. атак, реклама. Вы совершенно правы, в метро бродят разные люди. Источником идеи служат другие жизненные явления. Метро - просто как одно из мест сбыта, вполне можно от него отказаться и выбрать другое.
  11. А ещё картошка может сгнить на складе от сырости и неправильного хранения. Вообще, знающие говорят ,что если хочешь угробить капитал - вложи его в сельское хозяйство.
  12. В моём вопросе не было намёка на то, что вы мне предлагаете познакомиться после того, как узнаете, что у меня есть полмиллиона. В моём вопросе был вопрос о том, действительно ли вы находите ваши сиськи более сексуальными, красивыми и соблазнительными, чем на фото. Женщина, у которой сиськи не такие клёвые, как на фото, вряд ли приписала бы Даже лучше . Хотя, может быть, я не прав? И тем не менее вы ответили, в третьей части предложения ) Правда, трудно верить на слово, хоть и приятно думать, что ваши сиськи ещё красивее этих. Без доказательств никак, чтоб не быть голословной))
  13. Вы таким образом хотите сказать, что ваши сиськи ещё красивее и соблазнительнее, чем на фото? )
  14. Такие классные сиськи, в розовом лифчике ваще так здорово смотрятся)
  15. Одна организация делает охеренно вкуснецкие пирожки с капустой, форма пирожков - треугольник. Начинки много, капуста в начинке с тмином. Тесто бездрожжевое, очень приятное на вкус. Весь пирожок очень вкусный. Расчёт таков: цена пирожка - 50 рублей. Продавать по сто пирожков в день - это 5000 рублей. 300 дней - 1 500 000. За вычетом зп продавщице - 1 300 000. Десять точек продажи - 13 000 000. Двадцать точек продажи - 26 000 000. Время и место продажи - у метро, с утра, когда все валят на работу. Разгонять с рынка других товарисчей нет смысла - это только лишняя трата денег и времени. Ставка на то, что у всех них - пирожки отстой. А эти пирожки действительно вкусные, их можно десятками есть. Люди сами пойдут. Готовятся без молока, яиц, масла и сахара. Их можно есть круглый год. От них реально приятно в животе, когда их скушаешь.