• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

denion

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О denion

  • Звание
    Новичок
  1. В выписке за месяц указаны по две графы: - Оплата кредита 0.00 руб. - Погашение просроченной задолженности 10000.00 руб.
  2. boyrus - А что не понятного, ну были у меня фин. затруднения- просрочил. Встал более менее на ноги - нужно с долгом рассчитаться... Но они (СКБ) же сами все испортили. Так и хотят чтобы я был плохим.
  3. Со стороны банка есть два нарушения, это про которые я знаю (может еще что есть) - снятие разовой комиссии при получении кредита 4% ( вроде сняли 11 к.руб.) - ежемесячная комиссия за сопровождение и обслуживание кредита
  4. Выписку по счету я брал в январе 2013, до передачи в КА.Задолженность при погашении уменьшалась но не значительно в среднем на 4-5 к.руб в мес.Я не пойму логики я же платил уже полгода и хотел расчитаться за год, за чем они отдали в КА?Я в КА платить не буду, только в банк, т.е. доводить до суда.
  5. Да, обсуждение получилось бурное и плодотворное. Спасибо.
  6. Доброго времени суток Всем. Обратиться сюда меня заставила не ясность в дальнейших действиях... Но обо всем по порядку. В 2010 я взял кредит в СКБ в размере 200т.р. (платеж 8т.р.) выплачивал ежемесячно сверх обязательного платежа. В 2011 потерял работу, обращался в банк, письменно и лично с просьбой о реструктуризации долга - получил отказ. Около года не платил вообще. Переехал в другой город. В 2012 году возобновил выплаты (по 10т.р.). Последний платеж сделал 09.01.2013г. на моей странице (в банке на диване) появилась следующая запись "Погашение ссуды признанной нереальной к взысканию". После этого вся информация о кредите, а также счета с сайта исчезли. Я обратился в отд. Банка они также не смогли дать ответ, кредита они не видят. Я написал на сайте в службу банка запрос, через 2 нед. пришел ответ, что мой кредит передан в ЭОС - обращайтесь туда. Что делать, платить дальше в банк, звонить в КА или ждать их самих в гости?