• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

chelovek2013

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chelovek2013

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо всем.
  2. Достал меня уже. Я ему что лично должен? А он мне на личное наступает. Может кто знает как его и где в пранке наказать.
  3. да дело просто в социальной сфере.неразвита помощь конкретному человеку от государства.можно что то придумать.тем людям кто оказался в такой проблеме должны централизовано помочь.но приходить в дом без спросу запрещено.и предлагать "альтернативную помощь" тоже запрещено.закон есть закон.по закону так и так.СКОРО МОЖЕТ НОВЫЙ ЗАКОН ВЫЙДЕТ.
  4. как их только Земля носит.В Чечню их надо, пусть там с боевиками воюют.А не с мирными гражданами.К Вам тоже приходили?Как вы поступили?
  5. то есть здесь реально ,допустим вы, можете знать что к кому-то приходил Ф.И.О. из такого то банка и угрожал.и в случае чего то плохого обратиться в полицию.хоть он даже в другом городе.
  6. вообщем надо создавать сообщество или группу тех людей,которым что то угрожает.чтобы они выкладывали информацию каждый день о своих делах и о людях который возможно будут причастны,если что то случиться.или уже есть что то подобное?
  7. Записи разговоров в прокуратуру.это самоуправство.УК.
  8. Считаю таких людей надо наказывать, осаждать.Связаны они видно с полицией.Всех их надо сажать.это не 90.
  9. Должен Русскому Стандарту 200000р. Просрочка 4 месяца.Звонят неоднократно.Уже не беру телефон. Приходил недавно один "альфа-самец" из отдела взысканий.(Вроде как из банка).Как узнать о нём что-то, чтобы подать заявление в прокуратуру или в СМИ?знаю только номер его телефона.Есть в Русском Стандарте номер телефона где мне могут дать информацию по этому человеку?И вообще как с ним бороться?