• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

fenimka

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О fenimka

  • Звание
    Новичок
  1. а есть разница между обычным счетом и кредитным? они не захотели закрывать именно потому что он кредитный открыт только на кредит и им нельзя вроде как пользоваться иначе.. можно еще раз номер статьи об этом? а то вы стерли..
  2. не могу найти похожего заявлянияна сайте хомы..
  3. вопрос с картой можно решить именно справко о закрытии счета? там на нем осталось 2 рубля
  4. Взял кредит выплатил, дали справку в которой написано что задолженость погашена полностью. Так же абзацем выделено что сообщение не распространяется, на задолженность образовавшуюся при получении кредита по карте, если она была предоставлена в рамках указанного договора. В самом договоре было написано что мне \могут предоставить карту\, В полученных документах (стоит моя подпись что получил) помимо договоров есть "графики погашения по картам и кредиту" хотя я не расписывался в получении карты нигде, и собственно на руки не получал. Можно ли потребовать от банка справку что карт у меня нету или что то подобное? Так же счет по кредиту они закрывать никак не хотят... мол нельзя и тп.. Что делать?
  5. обещали активировать и так не активировали...
  6. Если я всё правильно понял,местные идиоты от банка,забыли подсунуть вам договор обязательно-добровольной страховки. Начальство недовольно,ибо уже включило лоха в отчет. А в проге забито,что вы её (страховку),типа,подписали. на руках у меня (и что подписывал): Кредитный договор номер такото от такойто даты Распоряжение клиента по кредитному договору Спецификация товара Сообщение (отерытие счета, и как понял карты, которой и не дали) Страховой полис от болезней от финансовых рисков (последние два на одном листе где нету строчки для моей подписии чего то еще.
  7. И очень хорошо,что не хватает. так вроде все подписывал что давали...но вот чегото не хватает и это странно, кредита как бы нету, но как бы и есть... что делать в этом случае мне?
  8. Взял кредит через магазин в банке хоум кредит, прихожу, ничего не подозревая перед последним днем платежа гасить его с идеей полностью погасить кредит. Но беда, информации о кредите нету.. только счет. По телефону и в банке сказали, что договор вернут в магазин т.к. нехватает подписи (моей) в заявлении на страховку или что то подобное. В магазине же говорят что сотрудник в другом магазине и надо ехать к нему, который оформлял сам кредит, при этом ему позвонили и сказали мне,что все будет в порядке все исправят. Пошел уже 4й день все по прежнему. При этом мне не дали график по платежам (почему то не обратил внимания на это) Сумма товара 32000 а кредита 38000 + % 24 в итоге я должен банку 47? хотя если перемножить ежемесячный платеж по кредиту на срок то выходит всего 40... Можно ли отказаться уже от страховок или нет? (при досрочном погашении) и Вообще как быть в такой ситуации..
  9. Пункт 2,на скане. У вас какой то нехилый кредит,ПСК аж 90 с лишним годовых. По карте- и то 42% переплата самая маленькая 2700, в альфабанке было 3500 и в других не меньше... кредит на 14000 (телефон + чехол)
  10. а где написано что это именно по карте информация?
  11. Нет.Это банк вам может выпустить карту на эту сумму.Никакого отношения к действующему договору это не имеет. если так то хорошо, вы меня успокоили.
  12. карты нет, но в договоре написнао что 1 500 000, хотя можно отказаться не получая. Ну,во первых,там не полтора ляма,а,всего лишь,сто пятьдесят тысяч.Вас эта цифра интересует? меня интересует что это за цифра, у меня такое ощущение что я помимо основного кредита должен еще платить эту сумму...
  13. карты нет, но в договоре написнао что 1 500 000, хотя можно отказаться не получая.
  14. извиняюсь за качество скана, но можно увеличить его и все будет видно
  15. Прошу совета. Что означает цифра в 150000 в этом приложении? (в графике платежей нету ничего об этом)