• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

azanast

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О azanast

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за совет, иду писать возражение, и завтра к приставам.
  2. Как то все хитро тут. Я вот думаю суд на это заявление отказ даст без моего возражения, ведь суд сначала должен ип запросит.
  3. Здравствуйте, помогите разобраться. Был суд 13.19.16г. Траст выйграл и я платила по ИП,все списывались каждый месяц и я видела в квитках по з. п. что все выплатила. Теперь Траст прислал вот такое письмо о праве переуступке и восстановлении срока давности для исполнительного производства. Подскажите какими должны быть мои действия? Суд находится в другой области.
  4. Можно и я внесу свои 5 копеек. У меня долг в совке, брала 250 т.р. отдала 207 т.р.Брала кредит в ноябре 2011 за тем ушла в декрет,там где могла платила,где нет. Было очень много просрочек.Платить перестала в январе этого года,и на мое удивление мне всего пару раз позвонили и притихли. В мае получила судебный приказ,и я его быстренько отменила. В суд банк подал в конце сентября. На 21 октября было назначено первое заседание. И мне просто повезло,что я наткнулась на очень хорошего человека,точней я наткнулась на его сайт. Он отвечает абсолютно всем безвозмездно. И мне помог. Я описала всю инфу скинула ему все документы которые были у меня на руках и выписку по счету. Он составил мне встречный иск о защите прав потребителя,в нем я прошу признать очерёдностьпогашения требований, предусмотренную договором ничтожной. За тем составил уточнение к иску о незаконности страховки включенной в кредитный договор, и ходатайство о снижении неустойки. Завтра суд, позже отпишусь чем все закончиться.Если кому нужно я позже выложу все документы и могу дать ссылку на сайт
  5. Спасибо,как думаете стоит ли на банк встречный иск подать (там страховка хитрая была добровольно-принудительная из 250т.р. составила 60 т.р.).
  6. Там по условиям договора идет пеня 120% годовых от суммы просрочки
  7. Спасибо. Написала заявление у секретаря в свободной форме,что ребенок болеет я присутствовать не смогу.Судебное заседание перенесено на 29.10. Теперь буду &nbsp;готовиться, хочу просить уменьшить штрафы. &nbsp;Может кто подскажет, раньше тема была там подробно рассказывали как самому посчитать,сейчас найти не могу(может кто за плату делает).Сама считать не ленюсь,но ребенок болеет времени совсем не хватает<br><br><br>
  8. Подскажите у меня суд 21.10 ,ребенку 2.9 годика сегодня заболел это будет уважительной причиной?
  9. Сижу,читаю ваши сообщения,я так поняла вы в банк совком должны? Я им должна 250 т.р. Хочу вас немного успокоить,я так же как и вы металась заплатить им или нет все свои последние копейки и тихо посасывать лапу.Но прошерстив интернет я успокоилась и послала их тихим лесом. И вот уже с января я им не плачу.В начале мая был судебный приказ,я его отменила. Вот теперь сижу разрабатываю дальнейший план действий. У них страховка очень хитрая,но я нашла одну интересную ссылку по возврату таких страховок. Хочу по форуму еще пошариться, нужно найти как самой рассчитать сумму задолженности,но ни как не могу найти. Так что не паникуйте,а родителям лучше все спокойно самой рассказать, чем им по звонку расскажет какой-нибудь неадекватный сотрудник,главное скажите,что у вас все под контролем.