• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

rybka1979

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rybka1979

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. у моей матери пристав сразу в пенсионный, поскольку знал, что она на пенсии
  2. всем здрасьте, я опять по поводу расчета - вот дошла я до того, как сняла опред. сумму последний раз, больше не снимала и не вносила и дальше по выписке одни только проценты, проценты на проценты и комисси. И дальше что делать или что проверять - я ничего уже не понимаю
  3. ясно, буду продолжать
  4. Подскажите, плиз, я с расчетом замучилась - банк предоставил выписку за определенный период - выше я писала об этом, так я смогу расчет сделать? А то по их расчету получается, что я внесла в 10 раз меньше чем израсходовала. Хотя если по предоставленной выписке просто сложить суммы, которые я сняла и внесла, то получается, что внесла больше, а то что они пишут графу израсходовано, то я так понинимаю они включили и штрафы и проценты
  5. попробую сделать, сто раз перечитываю пост Чукчи - конечно математика не мой конек
  6. так у них же печать
  7. она сказала, что не математик и не бухгалтер считать не будет
  8. Добрый день, продолжаю свою историю - 02.06 прошло заседание, заявила я ходатайство об отложении, представитель не явился,как оказалось позднее просто опоздал. Я сослалась на то, что нужно сделать контррасчет, судья посоветовала найти аудитора, что расчет был с печатью, т.к. мой собственный придется отправлять на экспертизу, и чтоб расчет делался конкретно на сумму и проценты, т.к. все штрафы и пени практически всегда снижают. Так же я судье указала, что приват уже не приват, а бинбанк (правда не знаю к чему я это). Когда заседание закончилось, прискакал дядечка представитель. у секретаря уточнил что перенесли, секретарь его спросила не хотят ли они со мной на мировую, он ответил что с ЭТА не согласится(дверь была приоткрыта, вот я и слушала), потом он вышел и решил со мной поговорить. Пошли мы на улицу - он говорит, я от вас не отстану, буду по пятам ходить пока долг не погасите (он из службы безопасности), я ему говорю, да ради бога, я одинокая, мне только приятно потом говорит - вот мне вас жалко, что вы так попали, ну опять же - я говорю, так поймите и простите, в общем проводил он меня до остановки,сказал до встречи, я ему - естессно, 20.06 и увидимся, я уехала и чего он хотел, я так и не поняла.
  9. в повестке просто в качестве ответчика по делу, сайт у них временно не работает счет то может и одинаковый, но разве банк не должен полностью выписку предоставить? просто со дня отмены СП прошло полгода, а сумма увеличилась аж на 85 тыс.
  10. предварительного не будет, мне секретарь сказала
  11. помогите, я мозг сломала, была универсальная карта с долгом, банк предложил Gold с бОльшим лимитом, я по дурости согласилась и соотв. банк старый долг перекинул на новую карту. Так вот - банк в суд предоставил выписку по карте Gold с января 2012 года, а я так и продолжала пользоваться (снимала, вносила) с начала октября 2011 года, сразу как получила.... И я уже запуталась - в графы остаток по ОД на начало и конец периода какие суммы указывать? У меня пока выписки нет, я запросила ее через суд, который будет 2 июня - так мне наверное надо попросить перенести заседание, чтоб подготовиться? В личном кабинете банке в инете, у меня вообще идет кредитный лимит 126 тыс., затем я 2 раза внесла депозит 2 тыс. и 200 руб и баланс уже "минус" 92 тыс.
  12. но я вот абсолютно не понимаю, в заявлении о выдаче карты нигде сумма лимита не указана, выписку банк предоставляет с определенного месяца, не с октября, когда карта выдана и я начала ей пользоваться, а уже с января - и даже если просто сложить суммы, которые я снимала или расплачивалась в магазинах, то такой суммы не вырисовывается, к тому же я ведь вносила деньги. Так как же тогда судья прикидывает или судьи изначально на стороне банка?