• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

loveheaven

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О loveheaven

  • Звание
    Новичок
  1. На неделе пойду в их главный офис в Москве.. Думаю прихватить с собой юриста, на всякий случай, может удастся сбить проценты и оплатить хотя бы 100-150 тысяч.. Посмотрим, что из этого получится) Еще раз! Спасибо Вам уважаемые форумчане, за советы!)
  2. Уважаемые форумчане! Спасибо Вам за советы! Но я бы попросил чуть меньше флуда, а больше по теме высказываться Спасибо! Я так понял, что с данной "конторой" никто еще не судился из форумчан? И слава богу! Надеюсь у меня получится как то с ними договориться о снижение суммы долга.. Поясните пожалуйста о: ФЗ о банкротстве физ лиц ??
  3. Договор читал, но не расчитывал проценты (( По договору 4% в день на сумму задолженности капает.. Я так понял, что ситуация безвыходная и придется возвращать полную сумму с учетом всех процентов, которые еще набегут за июнь.. Может быть кто-нибудь уже судился с ними? И подскажите, что значит основная сумма долга и проценты? И как же все таки договориться с этой конторой о списании части долга? Кому-нибудь они так списывали часть долга? Есть такие везунчики?
  4. Привет уважаемые форумчане! Нужен срочно Ваш совет! 11.11.2012 взял в этой конторе 21000 на 7 дней должен был отдать 18.11.2012 25000, НО так получилось, что потерял работу... В итоге на сегодняшний день,т.ее. 27,05,2013 сумма моего долга выросла до 210000 руб. и с каждым днем будет расти дальше! В июне смогу погасить долг полностью, но думаю, может стоит с ними судиться? Что посоветуете исходя из практики судебных дел с МФО?