• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Рулон Обоев

Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Рулон Обоев

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @Lerasmile , я вообще-то на ваш вопрос про нить отвечал...
  2. @Lerasmile , мне там сказали, что это обязанность гражданина, обеспечить себе регу - я спросил, а кто взамен имеет обязанность эту регу предоставить, я, например, бомж, регить мне некуда - вы сказали, что бомж это не смешно и привели в пример архитектора - я написал, что в течение 90 дней имею право проживать на одном месте без реги по закону.
  3. Конкретно та нить была про страшные последствия жития без реги
  4. @Boyrus , и вы таки хотите сказать, что банк, узнав, что у клиента рега закончилась, и её некуда продлять, такой - ок, блокируем все счета, такой клиент нам не нужен? Я, кнчн, в законах не очень, но сомневаюсь, что оно так работает.
  5. @Lerasmile , я сам не успеваю 90 дней можно жить без реги на одном месте, чтоб не получить штраф.
  6. @Boyrus , я счаз погуглил, и гугль с вами не согласен. Открыть счёт, имея временную регу, можно. И нигде не указывается, что она должна быть и дальше. @Lerasmile , 90 дней
  7. @Boyrus , вообще-то счета и зарплата есть и у бомжей
  8. Уведомлять в среднем раз в неделю в течение 15 лет? А у других граждан тоже априори обязанность предоставить эту возможность? Кто вообще станет регить к себе левого человека? (если что, я тоже официально бомж)
  9. @Boyrus , а где же у нас условия, зависящие от адресата? Кто-то ей обязан регистрацию предоставить, что ли?
  10. @Boyrus , я вот не очень понимаю: человек выписан с прежнего места регистрации, постоянного места жительства нет - как представляется кого-то уведомлять, если человек нигде не живёт постоянно? И это всё равно не считается уважительной причиной для неполучения извещения?
  11. @Boyrus , а толку от неподходящих вариантов-то. @Lerasmile , не увидел это сообщение. Ннет, не получил, последнее сообщение у меня там от 2015 года.
  12. @Lerasmile , неужели вообще без вариантов получается?
  13. @Lerasmile , а разве отменили то, что до 90 дней человек имеет право проживать где-то без реги? Ага, спасибо, что подсказали, у меня её юматрикс съел
  14. Lerasmile, а если нет постоянного мж?
  15. Lerasmile, ну, если быть точным, то регистрации у неё нет вообще. Это последнее место регистрации, она оттуда выписана. Boyrus, ну как бы с того кредита 15 лет прошло, сколько лет за почтой по старым квартирам надо следить? Нет, конечно, ничего такого мы не можем, тем более, тут же надо задним числом.