• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Аркадиевна

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Аркадиевна

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте, я тоже оплатила 20% от суммы длга вчера т.е. 5 марта 16 г. Через сколько мне ждать письма?  Вам я так понимаю оно все же пришло?

    1. Sergeу

      Sergeу

      Скрытый текст

       

      Здравствуйте.
      Извините за беспокойство.
      Хотел узнать чем закончилась кредитная амнистия от хомяков, не продали ли долг 3 лицам и.т.д.

  2. Мы ещё совсем маленькие, нам только 4 месяца в животике будет)
  3. Всем доброго дня! Решила вот заглянуть к вам) 11 месяцев не была. У меня всё хорошо, с банками разрулила, с пфр тоже всё тип-топ. Сейчас сижу дома в ожидание бейбика^^ Очень рада что у проекта АРС всё хорошо! Приятно было почитать старожилов с которыми общалась год назад. Знакомые все лица)))) С наступающим вас, дорогие! Материального благополучия и душевного комфорта всем! P.S. Прошу прощение за оффтоп в этой темке, если что)
  4. Здравствуйте.

    Сегодня год как никто не беспокоит ни звонками, ни письмами.

    Сдержали обещание)

  5. Я полагаю это должен быть просто договор. Инвалид там заморочки будут, а вот 80+ лет это наверное проще.В моём пфр змея сидит, она ничего не объясняет. Даже не подтвердила что имеют право за последние 3 года выставлять. Платёжек мне наклёпала с 2006 года. Курица старая)
  6. Приветы Всем) Можно тут пофлужу?) По ИП. Что-то не нашла я у нас на форуме темы как бодаться с ПФР. В общем 46-я мне ИП на днях закрыла. На неделе повезу уведомления в пенсионный и свою ифнс. Получается мне ПФР предъявляет за последние три года. Это 11, 12 и 13. (так на сайте фссп выходит, инфа с 2014 висит, приставы и ныне там) Рыла-рыла в интернете и нашла инфу о том, что ИП может не платить взносы если ухаживает за инвалидом 1 группы, либо за лицом 80-ти лет и старше. Т.к. я на фссп уже вишу, то осталось дождаться их прихода и потом в суд нести бумагу об уходе за кем либо. Выставляют мне со всеми пенями 150к. Но это аж с 2006 года тётя-ПФР насчитала когда я к ней пришла. Получается 2014 год ещё не вошёл, т.к. приставам отдали в 14 году за 2011, 12 и 13. Значит в этом году должен прошлый год повиснуть. Если брать в расчёт период 2011-2014 то там набегает около 100 тысяч, что тоже до...много) У кого не спрошу - никто не сталкивался... Деятельность не вела, декларации нулевые за все года сдала, кассу с учёта сняла, счёт в банке закрыла....
  7. Прошло чуть больше месяца с момента оплаты по спецпредложению. Никто не беспокоит,не звонит, не пишет. Тишина и спокойствие. Живём дальше)))
  8. А я, как оказалось, на сайте фссп вишу аж с августа по налогам по ИП...ппц...на 60к...И не беспокоит никто. Долги, кругом долги, эх...(((
  9. Онлайн конечно же! Я с мужем так и познакомилась, в онлайн игре, их сейчас десятки. Выбирайте, что по вкусу и вперед. Я из Москвы, он из Тольятти. Прекрасно поладили, пообщались годик онлайн, узнали друг друга, встретились и вот уже два с половиной года вместе.
  10. Я после развода два года в себя прийти не могла....Работу поменяла....Да ещё эти кредиты... Потом неудачная любовь, снова-здорово грусть, печаль, тоска....Опять работу поменяла.... Но вот уже пару лет как счастлива со вторым, и очень-очень верю последним, мужем! Всё образуется!
  11. Пешком прогуляться. Велкам к нам, велкам)) Можете прямо сейчас выходить, мы как раз собираемся салюты идти запускать
  12. Вот вместе и пойдём)) Тяжела, старушка прямо, хих)))))
  13. это же какая культура в барах то...... Я в театре тысячу лет уже не была...Музеи весьма интересные сейчас появились....Да тот же каток. Их сейчас по всей Москве полно, везде красиво.. Муж у меня домосед оказался работа-дом. Дома PS и вся отрада) А о кредитах и поговорить не с кем)))
  14. С мужем обо всём по душам не поговоришь это раз. В культурно-развлекательные места его не затащишь это два. Шопинг с ним никакой это три. В кафе за чашечкой кофе три часа не посидишь это четыре. Продолжать?)
  15. Я тоже хочу суп....Но на нашей полке в холодильнике только три миски салата уместилось и ананас)) Пока не съедим - о супе можно мечтать)