• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

TilteDFifty

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TilteDFifty

  • Звание
    Пользователь
  1. Мораторий действует на иски, поданные до 30.04.22…так мне сказали в банке, когда списали деньги со счета)))
  2. Всем доброго дня! Кто-нибудь знает в какой банк, в первую очередь обратиться с исполнительным листом, который выдали после поворота решения суда? Хочется сперва подать исполнительный в банк, прежде чем нести его приставу на взыскание на официальной странице ЭОС написано, что счет у них в райффайзене, однако может быть кто-то уже возвращал деньги не через приставов?
  3. Да, я понял. Секретарь по запросу даст это сделать?, просто точно будет перенос дела по подсудности в другой район
  4. Это всё что прислали. Его уже нужно запрашивать в суде? Да, в Челябинске уже давненько всё культурно - пишешь отказ от взаимодействия и звонки прекращаются
  5. При уменьшении размера файлы почему-то прикрепляются именно так
  6. Ну вот собственно сходил на почту, зарегистрировал получение уведомлений о поступающих письмах, и сразу получил еще одно исковое…вот с этим можно работать?
  7. Прощу прощения, судебные приказы, верно. Просто по ним исполнительные запускали, приходилось аресты снимать
  8. Именно тот весенний период был очень печальным (не было выхода, срочно нужны были деньги) - долги в 4 мфо. Поэтому жду…2 ип уже отменял (а это как я понял прерывает сид?)
  9. Спасибо за комментарии. Как я понимаю, в этом деле ножками дрыгать уже поздно? Или всё-таки ехать за исковым?). Что-же тогда предпринимать в дальнейшем? Может есть информация, которую мне будет полезно изучить заранее, для того, чтобы не впасть в ступор, а сразу начать действовать в правильном направлении?
  10. Значит завтра поеду фотографировать исковое. Т.к. по месту регистрации получить я ничего к сожалению не мог
  11. Действительно очень поздно узнал о том что подали иск, не успел ничего сделать…поэтому и прошу помощи в аппеляции, на нее у меня есть месяц. Также скоро будет еще один иск отменил сп, повернул дело и получил ил на возврат взысканного) от них же, но как получить исковое?
  12. Нет, завтра поеду писать заявление на выдачу копии. Займ брал в апреле
  13. Искового заявления у меня нет. Мне пришло уведомление о передаче дела по подсудности, я нашел предстоящее заседание и приехал…мне ничего не выдали. Теперь нужно письменно запрашивать копию искового заявления?
  14. 12.01.2019 (хотя под вопросом - в определении дата написана криво, и судя по ней, 29.04.2019 наступил 17й день, возможно дата оформления была 12.04.2019), но с материалами дела ознакомиться мне не дали