• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

lesja-zor1981

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lesja-zor1981

  1. добрый день!помогите пожалуйста найти образец искового заявления на банк тинькоф.брала карту,платила исправно несколько лет,переплатила уже больше,чем брала.а сумма долга не уменьшается.как правильно составить заявление в суд и как посчитать госпошлину за подачу иска!пожалуйста,помогите!!!
  2. Мне из Тинькова по почте пришло заявление о выдаче судебного приказа(копия).Это значит ,что они уже подали в суд?но в заявлении не указаны реквизиты суда?
  3. Я хотела на них подать в суд,чтобы долг не рос.ведь они насчитают такую сумму,пока СИД пройдет.и смсками они задолбали,угрозами...
  4. Спасибо Вам большое за ответы!)

  5. Интересно,а почему банк в суд не подал?Они мне писали,что готовят документы в суд. Получается,что у Вас уже прошло 3 года?(СИД)
  6. Интересно,а почему банк в суд не подал?Они мне писали,что готовят документы в суд.
  7. а кто такие Морганы?)у Вас какая сумма задолженности была,если не секрет?а не знаете,как правильно написать заявление в банк об отсрочке выплат?
  8. платить я не отказываюсь.просто у меня сейчас возникли финансовые трудности.лимит карты 44 000,а долг за просроченные платежи составляет 8 200.как можно остановить сумму долга,ведь он все растет .я обращалась в банк по поводу реструктуризации,но мне толком ничего не сказали,заставляют оплатить долг за просроченные платежи или выставят требование по погашению полной суммы кредита,Я отправила претензию им с просьбой расторгнуть договор.незнаю как мне быть,думала если подам в суд,то хотя бы сумма "заморозится".посоветуйте пожалуйста как быть дальше.