• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

woolfmen

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя woolfmen

  1. Всем привет. Тенькофф подал заявление в полицию о возбуждении угол. дела. брал карту 5 месяцев назад обналичил 40т.р. и не платил ни разу, не было денег. Переехал в другой город, сменил номер телефона. В общем ни какого контакта с банком. Сейчас со мной связался участковый по месту регистрации и сказал что банк подал заявление и мне необходимо придти и написать объяснение почему я не платил. Что посоветуете писать и что делать? Банк хочет 51т.р. чтоб забрать заявление.
  2. В эту хрень я влазить не собираюсь) Это так для общего развития. К участковому сегодня так и не попаду , теперь ток в следующую субботу , по телефону он вроде не против этого.
  3. У меня уже есть виза в страну где все может быть в ажуре) Ток ту да я поеду если уж совсем и другие банки пресинг устроят)
  4. Честно я не знаю. Но вызывает он меня и с ним я разговаривал по телефону. Может потому что это деревня?
  5. Кто то может слышал или сталкивался с конторой древ пром? Она типа ваши кредиты погашает за 30% от суммы кредита.
  6. Вот и хорошо) Спасибо на добром слове)
  7. Тоды я спокоен) Надо с ними что то дальше делать.
  8. Н да не было ни одного, ток на днях 500 руб заплатил )
  9. Так я надеюсь что в уголовном деле откажут), вроде участковый так сказал, что нет факта преступления, и после объяснения моего типа я не скрываюсь и не отказываюсь платить кредит. Как то так) В субботу поеду к участковому.
  10. Можно конечно и за бугор метнуться от всего этого, ток как то это не патриотично будет) Да и бежать от проблем как то не по мужски.
  11. Сказали что он это дело любит) и с многих берет) Ток я против коррупции))))
  12. Еще и пару рублей приложить к объяснению совсем будет хорошо)))
  13. Хотелось бы юридически грамотно) Там участковый сегодня берет подпись с бывшей жены, о том что она не общается со мной и не знает где я. Прописан я там, а живу в другом городе. Общаясь по телефону с участковым: он сказал что я должен приехать и написать объяснение. Может ли быть так что участковый не дожидаясь меня даст ход делу?
  14. Подскажите еще. Как будет более корректно составить объяснительную о том что я не оплачивал кредит тенькову? Может какой образец есть.
  15. Выбери из всех которое тебе больше подходит. Оно и будет правильным. Я бы взял миллион и уехал за границу)
  16. До ссылки надеюсь не дойдет)
  17. С какого перепугу? Тут всего лишь гражданские правоотношения с кредитором. Вы же не уголовник. А, то что они на уголовное подали.
  18. Нет. Это предсвадебный) сегодня сообщу. Что то мне не по себе к участковому ехать, вдруг задержат на пару тройку дней) Вот тогда точно будет подарок)
  19. Спасибо. Тогда буду ждать. Или повестку или конца СИД
  20. Так мои кредиты не переведутся на будущую жену?
  21. . И еще СИД прерывать? Это тогда как перевести? Так срок давности начинается от последнего контакта с банком что ли?
  22. Да я думаю об этом) но уже все почти случилось, в эту пятницу женюсь) И сразу скажу)
  23. Так срок давности начинает свое исчисление после окончания кредитного договора. Да и суда пока не будет. А там может и примут закон о банкротстве частных лиц.
  24. Я сейчас жениться собрался. Надеюсь на то что мои кредитные обязательства ни как не переведутся на мою будущую жену.
  25. Они сами выйдут на контакт. Да так что б это не было неожиданностью) Может сообщить свой номер телефона? И хотя бы по мелочи денег им скидывать (100-500) рублей, вроде и не накладно да и привлечь не за что)