• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Alena58

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alena58

  • Звание
    Новичок
  1. я не так часто здесь и наверно не просто пятую тему создаю, все темы по разным банкам.......можно ведь проще ответить, а не так как вы.......
  2. Всем добрый вечер! Брала в Лето 75000, когда их всем подряд выдавали только по паспорту. Платила 9 месяцев, потом не смогла. СБ сначала звонил - просил хотя бы по 2-3 тыс. платить, у меня не получилось, теперь ходит ко мне когда меня нет дома и клеит на дверь подьезда и на мою входную дверь ТРЕБОВАНИЕ, со всеми моими данными и суммами долга. Кто - нибудь сталкивался с этим??? Как проучить его, может подскажете??
  3. Да...на работе затишье.. денег нет чтобы платить, уже начались звонки, общаться с ними уже надоело, одно и тоже говорят...хочу уведомить их о том что не могу платить и больше не брать трубку..
  4. Здравствуйте! Скиньте пожалуйста, у кого есть, ссылку на письмо банку о своей неплатежеспособности
  5. Мне перестали звонить, я даже уже не знаю какую сумму должна, последний раз был звонок почти месяц назад, сказали с участковым ко мне домой придут)
  6. Просрочка 6-й месяц по потребительскому и по карте, но никак не успокаиваются...Говорят мы в суд подаем когда факт мошенничества на лицо) Кто судился с ними, скажитеЮ через сколько времени после прекращения оплат по кредиту они подают в суд?
  7. Доброго времени суток! Кто может поделиться опытом невозврата займа и последствий с компанией Быстроденьги, напишите пожалуйста.
  8. я говорю ему - в суд подайте, хоть как-то платить буду, а то сейчас мои копейки все в трубу улетят на штрафы и пени.....он говорит - вы думаете так вам будет легче??, еще хуже будет чем сейчас, вообщем неделю мне дал на сбор денег для рестрики......
  9. В БРС 2 потреба, оплаты прекратились 5 месяцев назад...Вчера звонил сотрудник "какого-то отдела", поинтересоваться когда же я все-таки начну платить.....Ну, все как всегда, одни и те же качели....так он мне говорит - будем проверять вас на факт мошенничества, вы когда брали кредит - где работали?, отвечаю - как в анкете написано (причем заявки оформлялись через онлайн-банк и деньги выдавались так же), он мне - там-то??, говорю нет, там я работала когда у вас кредитку оформляла и которую досрочно погасила.....он опять - но у вас в анкете такие данные и з/п 55 тыс указана ......я говорю - при такой з/п кредиты-то и не нужны))), спросите мол у своих менеджеров, которые мне звонили и уточняли инфу.....откуда там такие сведения.... он говорит - я то проверю, и звонки проверю, и предприятие проверим где вы работали в то время когда брали кредит......вообщем что-то опять придумали? или могут какие-нибудь козни строить?
  10. Вообщем .....что же дальше ждать? О передаче узнаю по звонку?
  11. Как этот отдел себя ведет? Чем пугает?
  12. Я ничего не стала делать, только что звонил - говорит - ну как же?? неужели нет никого с паспортом. Еще говорит - да на любые паспортные данные, даже выдуманные нотариус сделает доверенность)) Я говорю - вообще-то я такими вещами не собираюсь заниматься. Вообщем отказала я))) Говорит - ладно, передаю дела дальше........теперь вопрос - куда дальше?
  13. Как вы поступили и какие последствия были?
  14. Так он в машину сбегал, принес образец, копия от чьей-то доверенности) Что это вообще за развод? Расскажите!
  15. По БРС просрочка по 2-м потребительским идет 4-й месяц. Вчера в гости приходил большой-большой дядя, я так понимаю СБ, представился, корочку показал что является сотрудником БРС. Вежливо пытался найти мне выходы из положения, при этом тщательно рассматривая квартиру (живу у мамы) с лестничной площадки, т.к. разговаривала с ним через порог. Предложил оформить доверенность на любое физ.лицо, которое якобы должно будет по этой доверенности представлять мои интересы в БРС. Говорит, что так у него будет возможность поставить пометку, что я обратилась к антиколлекторам и банк быстрее подаст в суд. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что-то здесь не то....... Спрашиваю его - зачем же вам это надо? говорит - дело быстрее закрыть....