• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

dara-dara

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dara-dara

  • Звание
    Пользователь
  1. Интересно а если другие банки( еще 5 кредитов )в суд обратяться смогу я с приставом договориться чтоб эти 1500 на несколько ИЛ делить?)))))
  2. Жалею что мало денег в кредит взяла)))))
  3. Ну худшем случае отберут половину кровно-заработанных. Но оттянуть этот момент постараюсь как можно дольше. Выбора мало, не с работы же уходить в конце-концов.
  4. На меня Росбанк подал в суд через 1.5 года после того, как я перестала платить( присудили плаить 275000, брала 180000). по ИЛ буду платить им 1500 месяц.Посмотрим, что будет.
  5. Ну правильно, пристрастны. Я же сама пришла, а ей за радость. Разыскивать не надо, вроде она и работу ведет. и ИЛ платится. Так что ей разумеется выгоднее так, чем никак.
  6. ну по-крайне мере временно проблема решена. Мне сама пристав объяснила, что пока хоть что-то регулярно платится они не трогают, куча должников, которые не платят и копейки.
  7. Ну как поменяется так и видно будет. Зачем себя заранее накручивать?
  8. Она сказала платить так. Я спорить не стала. Главное, что сумма вполне для меня приемлема.
  9. Ну посмотрим. Может так все и прокатит. Пока спать буду спокойно))
  10. Сходила. Пристав оказалась очень понимающей , договорились о посильных платежах. 1500 в счет кредита(275 тыс долга всего) и 1000 руб в счет исполнительского сбора.
  11. Этого я , к сожалению, не знаю. Могу только предположить, что обновление произошло из-за того, что пристав сменился. А это пристав может оказаться не таким халатным как прежний.Вообщем я немного в панике из-за работы, тем более карту арестуют и не будут разбираться зарплатная она или нет( ее выдали только 2 недели назад), потом придется бегать доказывать, вообщем я в шоке, честно говоря. 3 года тишины и тут такое))))
  12. Сейчас вот думаю все-таки съездить к приставу, если дело будут передавать в другую область по месту прописки мне это даст шанс зарплатную карту успеть "потерять" и на работе средства по-другому получать. а там может с приставом договорюсь и смогу платить посильными суммами...не платить уже не получится(((
  13. Нет, 10 июня возобновили, поэтому я и забеспокоилась.