• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

KiRich18

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О KiRich18

  • Звание
    Новичок
  1. Все шуточки бы вам шутить. Меня на самом деле этот вопрос волнует. Банки: Ренессанс, МТС, Русский Стандарт, Восточный Экспресс, СКБ-банк, Связной, Тиньков
  2. А если я напишу заявление о невозможности платить с определенного числа, что расторгаю договор и прошу подать в суд? Договор-это ведь двусторонние отношения. Я, как вторая сторона, уведомляю об отказе от исполнения моих обязательств и о расторжении договора. Это может ускорить процесс подачи в суд?
  3. Огромное спасибо Антону из этой службы! Я позвонил, Антон ответил на все вопросы, все разъяснил. Теперь я знаю, как мне действовать дальше. Обращайтесь - это действительно грамотные и хорошие специалисты!!!
  4. Добрый день. Подскажите, какими методами (что конкретно нужно сделать) можно заставить банк подать на меня в суд? Я не могу платить кредит. Штрафы, пени за просрочки можно уменьшить в суде. А вот %% за пользование мной денег по договору -НЕТ! Банки тянут, не подают в суд. Как быть???
  5. Добрый день. Хочу сам посудиться с "моими" банками. Есть два вопроса к опытным юристам: 1)Есть ли реальные основания (которые можно написать в иске, чтоб их было достаточно для судьи) для официального расторжения кредитного договора с банком с моей стороны (я-заемщик, который платить не может)? На сколько я понимаю, договор- двухсторонний. Т.е. я тоже могу его расторгнуть? 2) Говорят, можно штрафы и пени за просрочки платежей снизить или вообще убрать, в суде. Подскажите как? И, можно ли снизить %% ставку по кредиту, в суде? Как это сделать? Заранее всем благодарен за ответы. Постараюсь с вашей помощью разобраться.