• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Uzer1

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Uzer1

  • Звание
    Новичок
  1. Всем здравствуйте!!!Есть просрочки по двум картам РС. Стрит ли идти на встречу если приглашают в отдел до судебного взыскания банк русский стандарт?Позвонил серьезный голос Иванов Роман Олегович. Как представился из департамента до судебного взыскания.Пригласил на встречу в банк. Написать как он сказал какое-то заведение, и объяснение. Что посоветуете? Может через почту общаться лучше? Что бы избежать разводилова и нервотрепок. Если и собираюсь платить то строго по суду.
  2. Ну вот про телевизоры бытовую технику я и говорю, еще есть мебель, и все это совсем не старое.
  3. Дополнение. А может мне вообще выписаться из квартиры, пока еще судов не каких не было? Прописаться в деревне, только еще вопрос. Я все равно остаюсь собственником, будут приставы приходить в квартиру где я не прописан но являюсь собственником?
  4. Добрый день всем!Вопрос такой. Как уберечь имущество от ареста судебных приставов? Пользовался кредитными картами около 8 лет исправно платил. Гасил опять брал. Но не давно закрыл свой вид деятельности , я был предпринимателем. И сейчас хватает денег только на жизнь и воспитание ребенка. Парню 11 лет, живем вдвоем.Соответственно по обязательствам платить не могу. Понимаю что скоро суд, и скорее всего арест имущества. У нас квартира в ипотеки, ее я плачу исправно, и буду платить. Я собственник прописаны я и мой сын. В квартире есть вещи на какие могут обратить приставы внимание. Как уберечь имущество? Что бы не вывозить. И не метаться потом в пустой квартире. Варианты с дарением, с залогом, с продажей, я так понимаю не всем помогают . Сначала арест, а потом доказывай что твое что не твое. Заранее спасибо.