• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

adreyekb

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О adreyekb

  • Звание
    Новичок
  1. В том то и дело что сняли через банкомат РС
  2. Возникла проблема, коротко опишу. Оформили карту банк в кармане голд. Через два дня на нее поступили денежные средства (не кредит) в размере 30000р. Обналичиваем в этот же день. Через пару дней заходим в интернет банк и видим на счету -1540р. Звоним в банк, те говорят что банк подумал что предоставил вам кредит и за обналичку с вас удержали %, едьте в офис банка, пишите заявление. Приехали, написали....прошла неделя, сегодня звонок из банка и говорят что в заявлении отказано, типа если не согласны, то пишите снова. Подскажите в чем подвох?
  3. Лично мне стало доставлять удовольствие общаться с РС ))) Сегодня сам набрал....беседовали минут 10)))) Пригласили в гости, сказал что в пн приеду)))
  4. Может легко, а может и нет. Останется загадкой. Загадка простая)) в наше время все продается и точно так же покупается.
  5. т.е. эти умельцы могут легко запросить мою детализацию звонков у сотового оператора и далее по списку позванивать всех?
  6. Значит сосед когда-то брал кредит в БРС и в банке остался его тел.номер.Просто смотрят по вашему адресу проживания,есть ли в Вашем доме клиенты банка.Если есть,то звонят им.просят позвать Вас. Это законно?
  7. Я № соседа вообще не знаю, он недавно заехал к нам в подъезд. Но ему звонили и просили меня позвать к телефону. Весело) Я вот жду когда мне позвонят, но видимо я в игноре(
  8. Подскажите от куда РС узнал моб. телефон родителей???? Я нигде номера не указывал.
  9. Почти двое суток молчали....сегодня СМС пришла: Срочно перезвоните Александру Васильевичу банк РС расторгает договор или выезжаем по месту регистрации. Странно все это. Раньше сами звонили( У них что с балансом проблема?
  10. До судебного приказа сколько времени-месяцев прошло?
  11. Звонили сегодня с РС, послал их в суд. В ответ услышал: Банк в суд не пойдет, не выгодно и т.д. И что теперь? ))
  12. Подскажите или киньте ссылку, как правильно писать заявление в роскомнадзор на сотрудников БРС? Родителей достают, какие то счета дают чтобы те сходили и оплатили.
  13. Всем привет! Подскажите, как быстро востанавливается кредитная история у РС в интернет банке?
  14. Всем привет! Вот и до меня РС добрался) Думал что договорились с отделом взыскания анн нет! Звонит, спрашивает как дела, чем занят и т.д. Я в ответ: как чем? Олимпиада же идет, вот приехал в Сочи болеть за наших спортсменов и пожалуйста не беспокойте меня до 23.02. Тот в свою очередь бросил трубку. Просрочка подходит к двум месяцам. Вот сижу жду следующего звонка))))
  15. Штрафы и пени само собой тикают, но я и не отказывался их платить. Мне всего лишь надо пару месяцев, далее все наладится. Но вот УБРиР продал или отдал меня на растерзание непонятных абреков с которыми нет ни желания ни времени общаться, что то доказывать, объяснять и т.д. Такое ощущение что я продал Родину и не поделился.