• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лена1905

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Лена1905

  • Звание
    Новичок
  1. Мне Хоум прислал сегодня СМС(просрочка с февраля,по двум потребам и карте на 100т.),оплатите долг в течении3 дней,если нет,то в отношении вас будет вынесен судебный приказ.Вынесение судьёй единолично без участия должника.
  2. У меня было тоже самое,когда поняла,что уже не у кого занимать,просить и относить на очередные платежи,всё раздражало и дома и на работе.Почитав этот форум,уже хочу жить,и больше не думаю,как наложить руки на себя... Спасибо всем,и в первую очерель,кто его создал.
  3. Хоум звонил 21раз за день,начиная с 7утра,просрочка с 7апреля,что будет дальше?Ещё платежи по сроку 13 и 19числа,тогда будут через каждые 5минут звонить?
  4. Спасибо форуму.Я уже думала не смогу жить с долгами.
  5. Имущества нет,а вот с зарплаты,зто после суда только?А если я оформлюсь на своей работе неофициально,меня найдут?Я сейчас официально оформлена.А какие действия Русск стандарта будут сейчас,просрочка с 19марта,подскажите.Очень стыдно,если на работу придут.А на звонки если не отвечать,придут домой? Не нужно цитировать предыдущий пост целиком.
  6. Всем здравствуйте.Я здесь недавно.Очень хочу,чтобы мне подсказали по поводу моей ситуации.У меня в Хоум кредите-карта на 100т.кредит по договору-90т.и 220т.Просрочек еще не было.что на 90т.плачу 1.5года,что на 220т.5мес.оплачивала,на карту тоже вносила и сразу остаток снимала,так как зарплаты не хватало на все платежи.Ещё и в Русском стандарте карта на 150т.тоже уже пуста.,на неё миним.платёж 7.5т.В общей сложности платёж ежемесячный 27т.,а зарплата 12т.Пока были карты,выкручивалась,а последние 3месяца уже коммунальные не оплачиваю,жить не на что.В Русском стандарте первая просрочка 5дней.Что меня ждёт,оплачивать уже не могу,не сплю,думаю только об этом.С мужем развожусь,кредиты брали с ним,он не хочет оплачивать кредеты,взятые на моё имя.На работе я устроена официально.Дети взрослые,но они помочь не могут,свои кредиты,да и зарплаты не высокие.Дом в собственности детей,я в нём только прописана,у меня в собственности ничего нет.