• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Alyoka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alyoka

  • Звание
    Новичок
  1. Не понятно, почему бы им досудебно не исправить... Я предлагаю своё сотрудничество, косвенные доказательства. Банк Париба так и сделал.
  2. Без адвокатских навыков, не ссылаясь на статьи, я смогу простыми словами быть достаточно убедительным?
  3. Было постановление мирового судьи о взыскании с меня долга, посредством судебных приставов. Я был уведомлен и отправил свой протест. Приказ был отменен и наступила тишина.
  4. И что делать? Снова идти в УВД? У банков нет ко мне претензий.. что писать в заявлении?
  5. Таких проблем у меня три: ХКФ, ОТП, Париба. Париба отреагировал незамедлительно. Вежливо пообщавшись провели проверку и сообщили, что все информацию в БКИ исправят и пришлют справку об отсутствии задолжностей с синей печатью.
  6. Было заявление в УВД. Материал по делу о вымогательстве был потерян почтой России. Еще обращался в ОБЭП. Банки забыли про меня, я про них. Но прошло время и мне понадобились деньги...
  7. Возможно у кого-то имеется шаблон подобного заявления в суд... поделитесь.
  8. Прошу Вас рассказать, какое заявление и документы я должен предоставить в суд и в какой форме. Бюджет не позволяет воспользоваться услугами юриста и адвоката. Пыт судебных разбирательств отсутствует. Внизу есть коричневая кнопка "ответить". Не нужно цитировать предыдущий пост целиком. Правила цитирования здесь:/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699
  9. В 2010г мошенниками были заключен кредитный договор с использованием моих персональных данных из Паспорта гражданина РФ, утерянного мной в первой неделе августе 2008г. Заявил о потере паспорта в ЦОМ УВД Королева. Новый паспорт взамен утерянного выдан мне 28 августа 2008г. Получал письма с требованиями погашения задолжностей от коллекторов и банков. В телефонных переговорах с лицами, называющими себя представителями банка Хоум кредит я неоднократно заявлял о непричастности к покупкам бытовой техники в кредит по указанному выше договору. В 2010г. мной были поданы заявления в ОБЭП и милицию, в которых я прошу возбудить уголовное дело по статье УК Вымогательство. Сегодня я прошу ХК письменно выдать мне справку об отсутствии задолжности и внести изменения в следующие бюро кредитных историй: 1. ЗАО «ОКБ» 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3 стр. 2 2. ОАО «НБКИ» 121069, г. Москва, Скатертный пер., д. 20, стр. 1 3. ООО "ЭКС" 129090, г. Москва, Каланчевская ул., д.16, корп. 1 Претензия зарегистрирована, письменного ответа нет месяц. Звонящий представитель ХКФ предложил обратиться к коллекторам для разбирательства и провести мне самостоятельное расследование. Направил жалобу в ЦБ РФ. Прислали отчет и сообщили об отсутствии полномочий урегулирования претензии. Направил жалобу в РосПотребНадзор. Прошло 4 недели. Жду ответа. Как действовать, в суд? Прошу дать рекомендации.