• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

аnna

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О аnna

  • Звание
    Пользователь
  1. И вам повезло что вы обнаружили этот форум на своем начальном этапе! Форум вас успокоит и поможет!
  2. Мне Роском прислал письмо с таким же смыслом,я так поняла от своего имени слать жалобы им вообще нет смысла.Я вчера написала от лица начальника и мамы и в Роском и в банки.ру, может что то из этого выйдет буду ждать ответа. Стараюсь не нервничать,хотя это тяжело.
  3. Полностью с вами согласна с другими банками именно так и поступаю(все в черном списке),но РС я даже и сравнить с другими банками не могу,потому что если им не отвечаю тут же перезванивабт на рабочий и приходится разговаривать,так лучше же по сотовому чем по рабочему при всех. Так что этот алгоритм в случае с РС применю как в декрет уйду,хотя надеюсь что к тому времени подадут в суд!
  4. Мне сегодня позвонил персонаж (к удивлению на сотовый а не на рабочий) сказал что сегодня последний день когда есть возможность вернуться в график,с завтрашнего дня будут требовать всю сумму по всем счетам в течении 8 месяцев. А страховку я обязана им возвращать?по кредиту страховка аж 80тыс,по карте не знаю скока.
  5. А если поменять место работы и сделать все по нормальному(ну чтоб никто не проболтался) то банк сможет как нибудь вычеслить?Если я им скажу что не работаю,смогут они как то в налоговой узнать?Или таким не занимаются?
  6. Спасибо Angela34. У меня в договоре написано что банк в праве распространять и обезличивать мои ПД.Неужели он имеет на это право?я понимаю что имеет право обрабатывать мои ПД,но не кричать же всему белому свету!
  7. А по поводу телевидения стоит воспринимать вообще это как то или они на это не пойдут?
  8. Спасибо за поддержку,буду пытаться.Иногда даже кажется что хватит сил все это выдержать,а иногда руки просто опускаются.
  9. Будем конечно пытаться жаловаться куда только можно(хотя врятли тут можно спасти ситуацию),все равно платить нечем.,а существовать как то надо в обществе.Плюс разрабатываем с мужем план мести чтоб в такой же шкуре оказался этот звонила!!
  10. Долг по кредиту 280 и по карте 200. Уже пятый месяц пошел.маму как могу успокаиваю,но она живет за 4000км от меня и город там маленький,а она краснеет перед всеми, всем же не обяснить что да как,банк еще врет всем что мама поручитель и не хочет платить..
  11. Меня сегодня решили морально уничтожить!позвонил упырь толи с банка,то ли с АСД на рабочий номер, сказал что добыл номера моих коллег и будет им названивать и рассказывать какая я мошенница и т.д я ему пожелала удачи.Ну он почти так и сделал,позвонил трем моим сотрудникам причем на сотовые номера и начальнику,наговорил всякой херни,я как могла оправдалась перед ними. Но потом он решил скреативить,позвонил в отдел телевидения(у нас на комбинате работает около 17тыс.чел и поэтому есть свое телевидение)в общем будут типа делать репортаж о должниках нашего города.Обзвонили чуть ли не всех коллег на маминой работе,мама сейчас в больнице на нервной почве..Хрен знает че делать блин, хоть вешайся, можно конечно уволиться,но я хочу хотя бы декретные получать в недалеком будущем,писала в роскомнадзор но он помог только на время..
  12. На работу не приходили еще?мне пообещал в понедельник притащиться,вот не знаю даже как себя вести в этом случае,что говорить? При коллегах же не смогу послать( стремно будет перед коллегами да и вообще..надеюсь это очередная пугалка.
  13. Мне почему то звонят только особи мужского пола.. А как тут быть не злыми если они такое творят?! Жизнь нас заставляет быть такими
  14. Вчера очередной Артем Пиндосович позвонил сначала моему начальнику, потом на работу в бухгалтерию моей мамы,потом маме, потом мне после чего я как всегда послала на х*й, он обиделся и перезвонил маме и начал жаловаться что у нее не воспитанная дочка всякие слова не хорошие говорит))и пожелал ей набраться нервов и здоровья! Сколько еще это терпеть??просрочка уже пятый месяц,скорей бы уже калам продали или в суд подали,задолбали эти моральные уроды желаю им всем сдохнуть!!
  15. Я хоть и не совсем согласна с автором,но и судит не вправе,как говорится бог всем судья!Все ситуации индивидуальны..у меня долг раз в 7 больше чем у автора и ни комнаты,ни наследства,ни старенькой машины нет, поэтому в моем случае не вижу ни малейшего смысла как тянуть эти долги,поэтому и не несу последнюю копейку из дома,теперь хоть есть стали нормально!Но если бы мой долг был 350 тыс.и я бы имела то имущество что у автора,то я бы позаботилась о том чтобы расплатиться,чтобы оградить себя и родных от всей этой нервотрепки,ведь без долгов и жить лече будет..