• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

natali - mitrofanova

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О natali - mitrofanova

  • Звание
    Новичок
  1. извините не подумала по поводу темы. ну так что мне делать и как?
  2. Доброй ночи. Вот и мои банки пошли в суд. Три из одиннадцати сбер, кеб, лето. По какому то вынесен суд. приказ это четвёртый. Живу в другом городе без регистрации работаю не официально. не плачу уже год и девять мес. в доме где прописана никто не живёт , бываю там редко наездами. на сайте приставов уже 2 записи . пристав одна и та же. не общаюсь ни с банками не с приставами в суды не хожу. имущества нет никакого кроме дорогой одежды ноута и мебели. а, ещё телек плазма на мне. всё это находится там где живу. но этот адрес известен банкам и письма из суда приходили тоже сюда . долгов больше трёх лямов. может начать банкротиться?
  3. Здравствуйте , я очень извиняюсь , но я ничего не нашла по своему вопросу. А вопрос в следующем , нужно срочно закрыть ИП , но есть долги перед налоговой и пенсионным . Долг небольшой но сейчас нет возможности погасить его т.к ИП уже доход не приносит, распродаётся товар лишь бы продать. Обратились к юристам, а они говорят что если долги то арестуют недвижимость. Из недвижимости только доля в трёшке но всё равно не очень приятно . Там ещё родня с которой отношения не очень. Что же делать?
  4. Вот не знаю кто куда а я в глушь в деревню с 29 по 10 . Ёлку во дворе нарядим шашлычёк , жаль что я не пью спиртного совсем, э-эх, а так бы хоровод и всё такое!
  5. А давайте поздравлять друг друга с наступающим. Пусть всякие дебилы завидуют.
  6. А НАС РАТЬ И БИТВОЮ МАТЬ Россия спасена
  7. А нас рать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы будем жить вечноооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. А Вы не из колехторов будите , ась?
  8. как и у многих магазин косметики и одежды никому ничего не нужно и аренда 85000 тыс в мес.
  9. Причём сначала хотели в суд а потом в прокуратуру.
  10. Здравствуйте! А у меня вот какая история с Открытие , было две карты 30000 и 60000 , два потреба 400000 и 800000 , по картам платила по одной два года по тругой 6 месяцев . Потребы брала как и многие на форуме для ип , надеялась раскрутится кризис закончится но увы . Потребы тоже платила без просрочек один 9 мес. другой 6 мес. И вдруг после нового года не смогла платить вообще. ещё дохрена кредитов в других банках. Тоже не плачу уже с января. Так вот, с перепугу обратилась к юристам и они почему-то зацепились за этот банк стали с ними работать, уменьшить проценты там и всё такое. А потом позвонили и сказали что со мной хочет пообщаться сотрудник из Открытие по поводу рефинансирования. Я сначала не хотела но юрист будь он неладен меня уговорил .В общем я связалась с этим человеком и сказала что з/п у меня сейчас 10000 тыс. и просто нечем платить. На что он ответил ничего страшного напишем что з/п 50000тыс. У вас уменьшится платёж и всё такое , все 4 кредита объединим в один но растянем на 7 лет, вместо 5ти. Короче после долгих уговоров я согласилась. После этого юрист сопровождал меня в банке при подписании договора, а после этого исчез . Короче прервался сид и денег у меня всё равно нет. Набрала кое как денег только на первый платёж и теперь опять просрочки 3 мес. Симку сменила , по адресу проживания неоднократно говорили что я там больше не проживаю (я прописана в другом месте)шлют письма на этот адрес.
  11. Зависит от того,что Тинек подразумевает,под "суммой долга". А то,знаете ли,если я брал 100,выплатил 50,а они насчитали ,со штрафами мне 200,и предлагают выплатить всё те же 100.. во во и мне тинёк прислал карта 3 года по кред . истории выплачено мною 360000 с лимитом 36000 не плачу 7 мес . с карты было всё снято т.е. долг 36000 пеней набежало 24000 предлагают 50% от суммы. (60000) вот думаю.
  12. Тогда тем более... А стыдно, когда видно, не мы такие жизнь такая и каждый попробовал в этой жизни поднятся, у кого то получилось, у кого то нет, это жизнь и стыдного здесь ни чего нет...Выше нос!!!
  13. да по моему у меня во всех договорах есть такая фигня как право переуступки третьим лицам.
  14. Здравствуйте уважаемые форумчане! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность участникам форума! Клянусь если бы не вы наломала бы дров. Начну с того что нахватала бабла на общую сумму 2800000-3000000 точно не знаю , штрафы, пени и т.д. Банков 12 ! Карты и потребы. В некоторых по 4-5 разных продуктов. Ну платила некоторые пол года некоторые 9 - 11 мес. , и вдруг бабах и нечем платить , короче сначала паника кидалась во все тяжкие пыталась занимать у знакомых , а потом забила. Но при этом нашла в инете конторку где работают молодые юристы , им нужен опыт а мне более менее спокойное существование . За 10000 тыс. они работают с банками и мне не приходится хотя бы общаться с уродами. Ну конечно мне тоже названивают но хоть есть куда послать. Восточка отдал калам 50000 . Тинькофф тоже вроде сливает 36000. Открытие кажется тоже передал 830000, 420000, 60000, 30000- каким то Кредитэкспресс. Росбанк пока не знаю , на них иск подан. Сбер молчит псле нескольких звонков. Реник молчит. Альфа тоже. Лето только смс по долгу. МТС всё группу выездную высылает , через сибирь пешком наверное!!!!!!!!! Так о чём это я ? Ах да хотела спросить что хуже банки или калы ? Юрист сказал направят им запрос на право приобретения долга после чего по мелким возможно отстанут. И ещё - если банк передал или продал долг третьим лицам значит долг в банке считается погашенным?