• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

maryjane

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-32

О maryjane

  • Звание
    Новичок
  1. а разве ужастики-это показатель низкого интеллекта? ну и лол) Книжки читала и училась - и я тоже. Только вот разница -то, Вы в долгах, с климаксом , а я все так же под 30 лет молода, хороша и обеспечена)
  2. была б у Вас такая внешность, не сидели бы в долгах,) Это Вы так думаете и тешите себя.До тех пор,пока в реале не нарвётесь. не нарвусь, надеюсь. Я отвечаю тем же,чем и отвечают мне. Попросила совета и помощи, довольно корректно.
  3. Вас троллить? Вас жизнь уже затроллила по полной) Чтобы нас спустить с лестницы, нужно приложить силу халка. А Вы более чем угрожать ничего не можете, небось так же, от каждого звонка в дверь под диван)
  4. если Вы на меня нападете, то уедете далеко и надолго. Ситуация подобная,произошла с моей знакомой. Пришел по ошибке коллектор(та снимала квартиру ,видимо, у должника) подруга ,извиняюсь, бой-баба, не выдержала , намахнула кулаком в зубы. Платит до сих пор . Биту свою,применяйте к другому. А так,угрозы угрозы. Кстати, ту статейку тоже почитайте. Под защиту имущества это не подходит. А фотографии полистайте, там много, для убеждения хватит. P>S: сколько читаю форум, диву даюсь. Должники знают только свои права: ко мне ходить нельзя,звонить нельзя, "я должна быть счастливой, больше ничего ни кому не должна". А то,что живут на чужое бабло и жалуются, ой,а чо это он ко мне ходит-то?
  5. хозяева(родители) милейшие люди и ситуацию поняли. Конечно , неприятно и им, и мне. Но что делать, такова се-ля-ви, наверно)
  6. Но может так оказаться, что то, что хотите вы, может не совсем совпадать с желанием навещаемых))) В обезьяннике никогда не ночевали? не ночевала, да и не придётся, уверена, более чем.) А Вас звали?В гости то? не зовут,сама прихожу.)
  7. теть, угомонись. В каждой бочке -затычка, блин. Мельтешишь уже )
  8. с какой такой стати не могу-то? в гости хожу и хожу)
  9. вот и хорошо. То закомплексуешь)
  10. а Вам в клевету бы зайти. По прописке должника я могу навещать сколько хочу, не так ли? я не прошусь домой и не бью никому *бла,и не угрожаю. Ищу компромисс.
  11. Признайтесь себе в том, что инвестор из вас вышел никакой и смиритесь с мыслью, что денех вам не видать. как там говорилось-то, дорога открывается перед идущим)
  12. мамуль, я тебе в дочки(если не во внучки) гожусь, ага. https://vk.com/errrrrika ознакомься, это так, на всякий пожарный.
  13. я прям боюсь спросить, в чем эта "порядочность" проявляется?)
  14. припекло, понимаю =)
  15. вот это я понимаю. Прям даже не знаю, либо настойчивость это, либо защита себеподобных)