• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

hs;bq

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О hs;bq

  • Звание
    Пользователь
  1. Отнес приставам отмену СП. Исполнительное отменили, арест со счетов в Сбере сняли. (Я и не знал про арест счетов, быстро они суетнулись.....)
  2. Приставы (не смотря на отмену СП) завели Исполнительное производство. (Думаю СП приставам доставили, а отмену СП нет).
  3. было так: вопрос судьи с какого дня совмесно не проживаете? не живете половой жизнью и т.д С такого и начислям (дети живут со мноой
  4. с дня совместного не проживания присудят. не обязательно разводиться.
  5. ОК! на детей до 18.
  6. на своем опыте убедился - мировой детей без копейки не оставит. Все зависит от ваших отношений с бывшими супругами. СП выносит на раз любой. после отмены СП, иск. на исковом (при судье) поругаетесь, помиритесь и т.д. посмотрит подумает и вынесет "приговор".(проценты, фиксированную сумму и, к стати многое другое - от обстоятельств) жена либо отнесет приставам ИЛ либо нет (приставы "крайняя мера" для взыскания). Но если присудили - расписки с бывшей (бывшего) обязательно: ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ С ДАТЫ по ДАТУ (СУММЫ (цифры денег) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО). И еще совет: суд ( исковый - не шутка: за ранее обдумайте каждое слово (там записывают на бумаге) и судья - человек
  7. А вот у меня так: (мировой по иску жены присудил (жена мотивировала на суде: МЕНЯЕТ РАБОТУ "КАК ПЕРЧАТКИ") - фиксированная: 1 минимальный прожиточный минимум по РФ на каждого ребенка. Аж приставы удивились....все остальное (доходы) пофигу. Делайте детям подарки..... телефоны, компы, одежду, тур путевки, детские лагеря и т.д. - если есть сомнения, что бывшая тратит алименты не по назначению, подарки даже дорогостоящие идут в зачет алиментов. Продукты нет.
  8. Прислали (получил) отмену СП по почте РФ.
  9. Вам и Совуньи спасибо за помощь.
  10. как вариант. но обычно рубль бросают Реально СИД прерывается?????????
  11. Ждал отмены СП по почте полтора месяца от мирового из г.Казань. (ранее получил уведомление о вручении заказного письма с моим возражением на СП). Завалил электронными письмами судью с призывами выслать постановление об отмене СП. Сегодня получил скан об отмене на e-mail !!!! Сроки восстановили т.к. была задержка из-за времени пересылки писем. (Это в продолжение моей темы с хомяками).
  12. Почему хомяки подают заявления на судебные приказы в г.Казань (республика Татарстан) или в республике Башкирия, а не по месту жительства (как я понял в большинстве случаев). в чем подох? почему высылают приказы не заказным письмом, а почтовый ящик? Ведь вот черным по белому http://pravo.ru/news/view/87933/ Поделитесь мнением, пож.
  13. Точно моя ситуация, спасибо, я отправил возражение и заявление на отмену мировому. Обжаловать в Верховном суде не стал, подумал, что хлопотно это и долго. Но вот интересно если верховный суд отменяет приказ в ситуации http://pravo.ru/news/view/87933/ СИД прерван?
  14. Вот нашел такой пункт: "Заемщик согласен на осуществление банком и третьими лицами по поручению банка с персональными данными заемщика, указанными в заявке или сообщенными в иной форме им и третьим лицам любых необходимых действий (с использованием средств автоматизации и вручную) в целях заключения, исполнения договора, а также получения заемщиком информации о состоянии счета и договора, о задолженности, о любых действующих и новых тарифах банка, иной информации о банке. " Этот пункт можно трактовать как: подать заявление на СП в любом городе?