• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

банки_склянки

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О банки_склянки

  • Звание
    Новичок
  1. наконец-то головная боль закончилась.они аннулировали этот кредитный договор.
  2. не хотелось бы до суда доводить это все.очевидно ведь что я не пользовался деньгами,со счета они не снимались. Или этот поганенький банк будет до последнего брыкаться,динамить мои сообщения,заявления,притензии и т.д?
  3. ну хзхз...мне кажется эта ситуация решаема,только терпения надо очень много и времени.
  4. Написал все как сказали. и когда ждать каких-либо результатов,минимум месяц наверное.Вообще возможно решить это все в мою сторону?
  5. Доброго времени суток господа!!! В конце 2012 года обратился в волосатый банк траст за кредитом(это был бы уже 3 кредит в этом банке) требуемая сумма была 150т.р,после заключения договора и ряда стандартных процедур мне выдали карту на руки.Деньги на счет так и не поступили,после выходных я вернулся в банк,объяснил ситуацию,что средства не были зачисленны,на что операционист мне ответила:"технический сбой." К тому моменту деньги уже не были нужны и соответсвенно кредит этот тоже,я вернул им договор,который был порван на моих глазах,и порезана карта. На мой вопрос:"нужно ли что-нибудь подписывать или написать заявление рассторжение КД"-мне ответили:"НЕТ". Я развернулся и отправился довольный,что удалось избежать проклятого кредита. Прошло чуть больше года,когд а я узнал что у меня есть действующий кредит в трасте(помимо др договоров) Поехал в банк,мы разбирались в сложившейся ситации,я подробно написал заявление в москву,просил разобраться и анулировать этот кредитный договор.Через месяц я позвонил в банк,мне сказали что мое заявленеи рассмотрено положительно,что кредит анулируется.В июле приходит смс на телефон,что сумма к оплате по такому-то договору составляет....,оплатите до 21.07.14 Я опять в банк,мне там мол заявление еще на рассмотрение,начал уже ругаться немного с ними.Вообщем сейчас идет 17 день просрочки,звонить они любят очень часто,по началу я упорно объяснял ситуацию каждому звонящему ослу,говорили что информация зафиксирована,и через 5 минут по новой начиналось.Вчера ездил опять в банк,очень сильно просил решить все это в ближайшие сроки,они там только гривой машут.звонками засыпают моего кореша,мне перед ним уже не удобно. как-то так. Господа,что подскажете,что посоветуете?