• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

norb

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О norb

  • Звание
    Новичок
  1. Ребят,всем спасибо! Я почитаю еще форум конечно,но если уж вопрос закипит, буду писать, надеюсь отнесетесь с пониманием,ну и конечно же мудрым советом
  2. Случайно вышло,что в теме новости добавила. Переместите, я не знаю как просто
  3. Спасибо за ответ. Иногда эти разговоры застают в расплох и на некоторое время в голове вакуум тупняка.
  4. Да, согласна полностью. По поводу заморозки счетов, ответила, девушка меня убеждала о том,что есть вариант платить. я и спрашиваю, от того,что совет нужен был. Да, и еще раз согласна, нет работы нечем платить-не буду лезть дальше в лес, буду суда ждать и там уже будет ясно,кто,что и как будет происходить.
  5. Благодарю. Еще тогда вопрос, в собственности есть комната, в ней прописана мать и я. Если я переоформлю комнату на маму, но останусь в ней прописана, ну и в дальнейшем мама захочет комнату продать, к ней никаких претензий не будет?
  6. Может тогда подскажете, как они делить будут меня?) И вот еще, может ответите. Если приставы по этим двум делам придут, я буду слезно просить о том что буду выплачивать по всем кредитам минимально, но стабильно. Вобщем как правильно смодулировать обстоятельства,чтоб избежать запрета на выезд заграницу?
  7. Сегодня с девушкой говорила, она сказала,там у них обходные пути есть если платить по реструк-ии буду, говорит они найдут решение как платить. Но суть осталась той же, что смысла нет залезать еще глубже в руструктур-ю и усложнять еще больше все.
  8. Нужен совет дельный, может кто подскажет как поступить.Не буду историю плачевную писать, а сразу к ситуации. В Сбере 2 потреб кредита 260+640 и плюс карта на 70. И в ВТБ карта на 600. Просрочка и там и там больше 100 дней. Естественно и звонили и писали и я сама ходила на разговоры. Сбер дает вторю реструк-ю. поскольку 2 потреб кредита, на карту не действует. ВТБ не дает ничего,а просит или вернуть или суд. Это ясно. Если я в Сбере делаю реструк-ю, то мой ежемесяцный платеж будет около 15т. (6 мес.), по карте получается все равно через суд, со всеми вытекающими. С ВТБ такая же история, только через суд. Работы пока нет, дохода нет,машина продана, в собственности лишь комната в коммуналке. Если я соглашаюсь на реструк-ю, то обязываюсь выплачивать, но гарантии нет,что получится, лишь оттянуть неизбежное, поскольку по карте Сбера и карте ВТБ уже намечается суд, приставы, вероятно 50% з/п. или что то еще, то есть ли смысл вобще делать реструк-ю на 2 потреб. кредита у Сбера,если все негативные моменты с судом приставами и выплатами в качестве 50% от з/п (как только я найду работу) не избежать, как и других последствий. Вот такая ситуация, если кто сможет опытом или советом поделиться, очень надеюсь. Спасибо.