• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Shera

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shera

  • Звание
    Новичок
  • День рождения Июнь 14

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да и пусть. Их убыток. не мой. Нет, ну главное, я же при активации все сказала — инвалид по неврологии, сосуды, помереть могу в любой момент или еще чего хуже. Дуракам самим бы подумать. как от меня отделаться, нет, сидят, долги какие-то насчитывают... Ну-ну, пусть считают. Все при деле.
  2. Подключила, но есть ли теперь смысл, проценты они лихо насчитывают, а долг уже есть... Ну и ладно, пусть им обидней будет. Считать они могут только из любви к арифметике, от меня ничего не дождутся. Я уже сказала по телефону, что платить не буду — и не буду. Не нужно полностью цитировать предыдущий пост при ответе на него.
  3. Ну да, видимо страховка и еще что-то... За год-то я заплатила, хотя активировала всего месяц тому. Беда в том, что сумма невелика для любого нормального человека — 700 рублей, но для меня очень даже существенная. И платить я ее не буду, утрутся. Чать, не намного Тинькофф-то бедней меня, переживут.
  4. Не подскажете ли, что делать с такой ситуацией — я ни копейки не брала у банка, ничего у него не просила, но почему-то ему должна... А что сделала-то — кредитку их поганую активировала! Ну дура, ну бывает... Через месяц — истерические звонки-смс — оплатите год использования, а иначе... Ну пошла да заплатила 600 рублей, за дурость платить надо. Позвонила с просьбой закрыть карту и забыть о моем существовании. Вроде обещали. Но не выполнили, я, якобы, на их звонок и уговоры еще попользоваться картой, согласилась. Не знаю, возможно, я на поток словесного поноса и поддакнула, чтобы отвязаться. Но картой я не пользовалась ни минуты! Однако позвонили и сказали, что я должна еще 700 рублей... После того, как я 600 уже подарила! Нет, я отказалась, сказала, что платить больше не буду ни при каких условиях. И не буду. Их смс я даже не читаю, пусть шлют, звонить — тоже их святая воля, я открыта для общения, пусть звонят. Платить не буду, ибо не за что мне им платить. Но вот чем для меня чревата такая ситуация? Могу предположить, что долг будет расти. Платить я не буду ни при каких обстоятельствах — не с чего, я Тинькова не усыновляла, чтобы алименты слать каждый месяц. Но есть ли способ с ними расплеваться окончательно?