• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

sergey mazaev

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-104

О sergey mazaev

  • Звание
    Новичок
  1. аха-ха !!! а что и откуда у тебя течет ??? хотя вам с мамой даже так и лучше , на смазку тратиться не надо !!!
  2. Какая ты Любопытная ! Есть , нету - какая Разница ! Всё равно лучше тебе повеситься и не мучиться , а то потом будешь как и основная масса здешних проституток ошиваться между клиентами !!! Хотя тебе может и лучше , может денег увидишь в своей жизни , жопой то больше ты сможешь заработать , да и мамку свою подтянешь дабы она себе на могилку заработала !
  3. Нет ! Я у тебя спросил , может ты сейчас занята и Сосёшь ! а то вон писака ушла к очередному клиенту и перестала меня радовать своими куриными перлами !
  4. Какие у тебя Фантазии Бурные Эротические !!! Ты наверное и мамку свою Шпилишь ?!!!
  5. привет Шлюшка !!!! Сосёшь ?
  6. Так Работа у Них ТакаЯ , с такой падалью Как Вы Общаться !!!!
  7. Зачем вам номер страницы и остальная ботва ? Возьмите Мыло , натрите им Веревку И скромненько повестесь !!!!! У меня Ваша ссылка не открывается((( как называется тема и номер страницы какой и номер сообщения?
  8. Я смотрю , этот форум существует для старых Шалав Коими вы все и являетесь !!!! я еще могу испражниться на могилку твоей матушки !!!!
  9. Давно Петушок Откинулся То ??? Афигеть , Зековский алигофрен советы тут дает !!! Больше всего выбесило не то, что сынок этот тормозит конкретно, а то что падла эта своим звоночком хреновым разбудил ребенка. О содержании диалога: абсолютно согласен с предыдущим оратором. Вопрос к автору: а кАллы с Вами работали по агентскому от банка или от какой-то фирмы, которой банка передала Ваши ПД по договору о переуступке права требования? Если здесь имеет место быть второй вариант, то можно им сказать, что энти бобики из банки не надлежащие кредиторы т.к. Вами не получено уведомление о переуступке (возврате) права требования.
  10. Сам Удивляюсь !!! Смотрю на вас и то же думаю - как такое дерьмо еще и пишет !!! Вы же все зачаты по пьяны с 0-ым образованием , а писать умеете !!! Парадокс !
  11. оставь свои соболезнования для похорон своей матери , ну или ребенка - кто там у тя откинуться надумает быстрее я не знаю , так уж извини !
  12. АхА-Ха !!! Сгодится твоя задница для бутылки из под шампанского ну или мамка твоя за тебя отработает !!!
  13. Talyla - ты получается еще и чурка !!!!! Уууууууууу.... Печаль !!!!
  14. аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ..... Давно так не смеялся !!! СПС !!! Что вам делать ??? - Вскройте себе вены !!!!!
  15. Так быстро ?? Или занята за обслуживанием очередного клиента ??? Ну ладно-ладно .... не буду отвлекать ! соси дальше !