• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Denis38

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Denis38

  • Звание
    Пользователь
  1. @Фрекен Бок Именно за это и надо, у моих неделю истерика было ровно в 9:55 целую неделю звонили, и опять тишина( Коллекторы нынче не общительные пошли(
  2. У меня у мамы там почти 500т было, год платили исправно, но потом перестали, сначала названивали, потом стали приходить с договором о реструктуризации, но бедненькие вечно натыкались на меня, увы долго вежливо они не умеют разговаривать, когда их заученный текст заканчивается, они начинают угрожать, ноги говорит переломаем подкараулим. Прошел уже год с момента последней оплаты, пока в суд не идут, хотя из моего диалога с ними было все понятно, на прямую отправлял в суд, даже предлагал им помощь в составлении искового))) но пока молчок (СЛАВА БОГУ) сейчас только письма в ящике нахожу, с предложением о реструктуризации на наших условиях, на любой срок, любой процент. Короче все чего мы захотим, Так посчастливилось что банк этот находится через дорогу от меня, и как только ко мне дамой приходит ДЯДЯ СО СЛУЖБЫ ВЗЫСКАНИЯ, в банке сразу же все клиенты разбегаются, так как я одеваюсь иду проставляю чих пых начальнику нашего отделения. Крик ужасный стоит, быстро это на них действует, особенно когда много клиентов в кредитный отдел сидит. А самое главное, С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ, кто если не мы (НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ) будет дрючить разжиревших банкиров. Желаю всем в новом году, У кого суд ВЫИГРАТЬ, у кого ИП ЗАКРЫТЬ. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МНОГО УМА, ДЕНЕГ, ОБЗАВЕСТИСЬ СЕМЬЕЙ, РОДИТЬ СЫНА ПОТОМ ДОЧКУ. КОРОЧЕ С НАСТУПАЮЩИМ, ВОЗЬМУ НА СЕБЯ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ ДЕДА МОРОЗА, И ПРОЩАЮ ВСЕМ КРЕДИТЫ))) ТАК В БАНКЕ И СКАЖИТЕ)))))))))))))))
  3. Это лет так за 15 - 20, в том то и дело, что присудили и даже глазом не маргнули, вот теперь, откусываюсь. Если на СИД давить то проканает или уже врятли?
  4. Люди скажите на какую статью ссылаться, дело в том что, я прописан по адресу в котором проживал мой отец, год назад он умер, на нас 3-х расписали сумму долга за отопления 450т по 150 на каждого((( вчера увидел у приставов ИП(( о начале судебных разбирательств нас не уведомляли, ну либо мы не че не получали, хочу обжаловать, Так как с мая по октябрь нам не предоставляются услуги отопительного сезона, а квиток на оплату шлют каждый месяц, вот и думаю опереться на статью о не оказанной услуги, вот только найти ее не могу((
  5. Ага сейчас, я лучше с бухгалтерией договорюсь, чтобы на левый счет перекидывали, я им на судах ясно давал понять, что платить я не кому не собираюсь, Я все свои долги простил, даже покрестился сходил))) Теперь то я точно чистый перед НИМ. Вот только приставы богохульники, не верят мне. Мне батюшка в церкве сказал, что после прохождения таинства крещения все грехи мне будут прощены. А долг это грех. И мне его простили)) Так что я тут вообще не причем))) Мне теперь надо 50% вернуть, а то жирно очень им будет.
  6. ТАк вот на работе перевели нас на карты(( специально сделал в коммерческом, думал не найдет, усердная сука, НАШЛА(( я так понимаю все что к ним попало обмену и возврату не подлежит? Не видать мне половины ЗП(( без мой воли посадили меня на строгую ДИЕТУ(((
  7. Я ей череп пополам поделю, перед НГ подставу такую сделала((
  8. Други, пристав в себя поверил, нашла эта с@ка мой счет в коммерческом банке, и сняла всю ЗП, хотя на сколько я знаю что больше 50% не имеет право снимать. дайте образец заявления пугающий, чтобы ей по моське приехать дать))
  9. помощь должникам

    Да падлами они всегда были)) Вот только для нас грешных, пока нет просветов с того света, ну подождем может в прощенное воскресение, сжалятся над нами и простят нам грешным долги банковские))
  10. помощь должникам

    Не банка, если я не ошибаюсь то перед вкладчиками.
  11. помощь должникам

    Я МФО занимался, некогда было следить за банками)) Правовую форму, все банки стали ПАО
  12. помощь должникам

    А че это у нас все банки поголовно правовую форму сменили?
  13. помощь должникам

    Лера, ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ)))