• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

mda_18rus

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mda_18rus

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Дальше звонков и пустых угроз дело не двинулось. Поставил все известные мне номера в черный список. Пока жил спокойно. Недавно начались звонки с номеров начинающихся с 913 (+7 913 061 17 07, +7 913 374 03 05 и т.п.), все добавляются в черный список. На составление исковых не хватает времени и сил. А на услуги юриста нет финансовых возможностей. Отложил не неопределенное время.
  2. Очень плотно общаюсь с данной конторой. Адекватных сотрудников у них нет. Сплошь истерички и некомпетентные юристы. Будут грозным голосом требовать от вас погасить долг, решать за вас что делать и как с ними разговаривать. Пытаться перевернуть суть разговора предыдущих звонков с ихними сотрудниками. И даже представляться сотрудниками МВД выезжающими к должнику совместно с КАЛЛектарами данной фирмы. Последнее время во время разговора переходят на ты, оскорбляют, угрожают физической расправой не и моим близким (открытым текстом). После того, как предупредил что все разговоры записываются мной и будут использованы в суде и в прокуратуре в качестве доказательной базы, отвечают: подавай дурачок куда хочешь, нам все равно. Пытался выяснить где находятся. Один сказал что в моем городе (Ижевск) находятся по ул. Дружбы, 23, оф. 302. Поехал, хотел лично взглянуть в глаза некоему Константину Евгеньевичу и познакомить со своими кулаками. По данному адресу находится жилой дом и не о каких офисах там не слышали. Другой сотрудник с удивленным голосом сказал что в Ижевске у них нет представительства и что находятся в Новосибирске, адрес не сказал. Но я нашел, может пригодится кому: ООО «Финансовая Экспертиза». 630112, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. № 102, оф. 302 Телефон: 8 (800) 333 45 52. E-mail: fin_expertise@mail.ru. Сотрудники глупые, сами себе яму роют. Готовлю заявление в прокуратуру и исковое в суд.
  3. нет.
  4. все понял сейчас в цб отпишусь
  5. в цб можно по электроннке написать? Я слышал они отправляют в национнальный банк по месту жительства. И прямо в письме попросить прислать копии документов из БРС?
  6. я где то на фотруме прочитал, что если президенту написать, то ли администрация то ли цб все документы заказным письмом отправлят
  7. я сегодня письмо президенту написал с описанием проблемы
  8. сегодня общался с сотрудником брс, помоему судебный отдел или что то в этом роде. наглый тип, бывший капитан милиции. грубил, хамил, оскорблял, шантажировал и угрожал, то кричал то говорил прямо в трубку приглушенным голосом. сказал что счет заблокировали, готовят документы в суд и на днях мне пришлют то ли судебный то ли до судебный приказ. сам живу в ижевске, но звонили из нижнего новгорода. я их не бось, но чувствую времени мало, хочу собрать максимум документов. да и платить не хочется, и так отдал слишком много. вот думаю можно ли написать куда нибудь что бы мой сотовый на прослушку поставили, потом иск именно этому сотруднику по нескольким статьям впаять: шантаж. оскорбление, унижение может быть что то еще.
  9. платил минимальными платежами, последний почти три месяца назад
  10. брал 18000 в ноябре 2006, на сегодняшний день выплатил около 35000, банк выставляет 19000
  11. Люди добрые помогите кто чем может пожалуйста. Сегодня звонили из БРС, сказали расторгают со мной договор. пришлют досудебный приказ и будут подавать иск в суд. Сам боюсь не успею на форуме много прочитать и подготовиться. Буду рад и благодарен любой информации, документам и советам по противодействию БРС. Может есть кто из Ижевска готовый помочь?