• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

denisne

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О denisne

  • Звание
    Новичок
  1. Как хорошо жить в деревне , мне лично ни звонков, ни смс, только ЕЗДЯТ. Сегодня узнал, что названивали старому знакомому на домашний недавно, видимо когда-то в 2000х мохнатых указывал как свой, ибо тогда говорили "ну скажите друзей стационарный", потом правила поменялись и надо было либо-либо, рабочий или домашний, всегда только рабочий называл. Подпись: Иванов Иван Догадайтесь 01.01.1982
  2. Везет. А звонки, смс, письма?
  3. Ну тогда получается никто никому не платит, посмотрел на судебныерешения рф, так по СЗ вообще ноль решений по РС. Или не там смотрю?
  4. Ну 5 центнеров, когда вокруг стоят и орут, в коме окажешься, не то что под гипнозом, а еще и полиция приехавшая вопрошает "почему не платите?" и дрожит как осиновый лист, а они с ними на короткой ноге ( один из сотрудников банка - мой одноклассник, закончил школу милиции, работал в органах точно, видимо не прошел переаттестацию, вот и подался в отдел взыскания).
  5. Да фиг знает, с презрением надменным смотрел, обронил вскользь - "че ты их уговариваешь, все равно все у МЕНЯ потом окажутся". Есть подозрение, что он не калл, а тоже сотрудник.
  6. Мне прямо сказали в суд мы не пойдем, это невыгодно, нам проще продать долг, а калам ты заплатишь по-любому, "им все платят". А с кем они работают, или со многими?
  7. 150 тыс. Сегодня вдвоем приходили, знакомил с коллектором, который в дальнейшем будет вести мое "дело", если не заплачу хотя бы 5 тыс, вчера требовали 15 тыс.
  8. Всем доброго времени суток! Такой темы еще, вроде бы, не было. У меня сегодня рекорд - ПЯТЕРО визитеров от РС одновременно. Рассказываю - один Добрый (адекват, но угрожает калами), два Злых (Жирный-юридически подкован, Высокий-неадекват, что-то ест, или пьет, или курит), Справедливый ("платить надо в любом случае") и Никакой(вашим-нашим). Приперлись в офис площадью 7 кв.м. и заполонили собой все пространство, называли вором и мошенником, все как всегда, чего мусолить... Интересно, другое, у кого какие рекорды/антирекорды бывали?
  9. ну давайте еще накидаем идей "доброхотам" оно надо, пусть сами придумывают НОВЕНЬКОЕ
  10. да похоже "визитеры" НАЕЗЖАЮТ к дате платежа, и испаряются. А может Москва помогла. ЗЫ: бЯда не приходит одна - теперь свет отключили
  11. во-во, а они вдвоем на машинке ездют ни по одному разу на дню как я понял, никакой экономии
  12. монтировка - это не по-русски, а они РУССКИЙ СТАНДАРТ, но чего-то не соответствуют да и на банки зря написал, уже все потерли комменты
  13. даже загуглил "монтировка", так это гвоздодер по-нашему, это вам не биты опостылевшие уже