• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Аццкий котейка

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Аццкий котейка

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 21.05.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Третья столица
  1. Добавляет помимо всего в исковые требования (к госпошлине по иску приплюсована сумма за суд.приказ, впоследствии отмененный)
  2. Ребята, у кого-нибудь сбер просил в исковом зачесть госпошлину, уплаченную за подачу заявления о вынесении судебного приказа, но впоследствии отмененного?
  3. а как это - попытались? - пришли и говорят - гони квартиру? а вы - она под арестом... И они огорчились и сказали - ну ладно, извините)))) если история не топсикрет - расскажите, пожалуйста.
  4. помощь должникам

    Лера! Приветище!!! Чем закончилось твоё противостояние Сбербанку сегодня ?
  5. Яна! Будь счастлива, любима и желанна!!!
  6. [quote name='boyrus' На основании чего? Рожей не вышла? не вышла, да)))она вся какая-то неудачная, косолапая, тяжелая, красная , с курносым носом и немытыми волосами))) ну это во мне сейчас негатив играет, сорри... и молодая. неопытная, наверное)))
  7. а можно?..я с удовольствием. НО! себя в обиду не дам! защищаться буду как сумею, постараюсь не ударить в грязь))) все-таки наш форум, наши старшие товарищи, наши умные ребята, не дают повесить нос и захиреть! Благодаря всем нам, нашему содружеству, мы храним веру в себя, в свои силы. Многие знания мы приобрели и приобретем еще!
  8. слушание по кредиту пока))) надеюсь, таковым и останется! у меня какие-то непонятные известия - сходила, прождала 45 минут, вдруг нарисовалось какое-то совещание для судей. и все здание как вымерло. Потом приходит моя , спрашивает кто вы, что вы. Я поясняю, говорю процесс у меня назначен. Она - да.да...а откуда узнали? отвечаю: на сайте суда посмотрела. И она, ДОСЛОВНО!!! - а что это вы шаритесь по сайту суда? знаете, что чужой кусок мяса съели?! я онемела и не парировала даже((( потом она меня добила - пакет документов вы получали? я - нет. Она - я не собираюсь за счет суда еще раз делать вам этот пакет, приходите и фотографируйте, и вообще, мы тогда будем ждать возврата уведомления, вдруг вы нас обманываете, что не получали и затягиваете процесс... Занавес....
  9. у меня все кредиты с одним и тем же брокером, ндфл подделка, трудовая моя настоящая, "неустановленное лицо" я знаю, телефон есть, действующий, место дислокации прежнее. действующее. контора процветает. Сдавать их ? если будут напирать...сегодня иду на предварительное. Послушаю, что скажут. предложат. так то я заявлю ходатайство о переносе (вообще никаких документов не получала по месту прописки и о заседании узнала случайно)...такие дела...
  10. а остальным 26 тысячам с лишним пользователей?? - горите в аду, что ли? я думаю - не надо персонализировать пожелания, если у ж так хочется - напишите в личку. ВСЕМ доброго утра, дня и предстоящего волшебного вечера!
  11. Спасибо, Яночка!!! Очч приятно - и ему передам))) а я Вашего Дизраэля боюсь даже из-далека - такой он у Вас суровый ! Защитник Ваш - не дает в обиду!!
  12. однако, в заблуждение ввели))) ну все равно суперрррр!!!!
  13. я на сайте суда нашла информацию о дате судебного заседания по мою душу и у секретаря судьи выяснила, что документы в мой адрес не направлены и у нее их нет в наличии , и что пойдет ка она посмотрит у судьи в кабинете(((...а 20 марта то уже близко-близко...бюррократия на бюррократии и ею же погоняет
  14. альфа-самец, однако, брутал!! и малыши-малышки прехорррошенькие получились!
  15. Всем котиков! Красивой весны и не болеть!!!