• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

stophear

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О stophear

  • Звание
    Новичок
  1. Бай бай - давайте я вам сделаю нормальный сайт, а вы меня за это от долгов избавите. Там не много, всего чуть больше ляма
  2. Форумчане, такой момент. Как уже писал раньше. 6-Го ноября был суд со сбером, который я продул. Решения пока не получил, но сегодня жена нашла интересный момент. Иск от сбера подписан по доверенности одним человеком, а в деле приложена доверенность от сбера на другого человека. Можно ли это как-то использовать при подачи аппеляции. Т.е. по сути иск подал человек от лица сбера который не имел на это полномочий.
  3. Добрый день. 6 Ноября был суд со сбером. Решения на руках пока нет. Должен сберу 394 тысячи. Задача следующая. Нужно затянуть вступление в силу решения суда минимум на 2 месяца. Нужно это для того, чтобы не потерять выплаты при сокращении с работы. Примерно понял что аппеляцию нужно подавать в последнии дни, отведенных на аппеляцию, т.е примерно дней через 27-28 после появления решения суда. А дальше?
  4. А никто у вас кроме домашних денег в суд не пойдет. Да и они может и не пойду. Год просрочек - полет нормальный, первые пару месяцев правда названивали, потом отдали МБАшкам, а потом тишина
  5. Нет, доверенности нет. Судебный приказ получали на почте через знакомого почтового работника. Но в целом понятно что делать. Спасибо
  6. А пристава устроит скан копия определения об отмене приказа? т.к. оригинал получат родственники в другом городе?
  7. Задам вопрос тут. Вообщем 7 августа сбер в мировом суде судебный приказ на 56 тысяч по кредитной карте. 15 августа по почте отправил возражение на судебный приказ, т.к. живу в другом городе, не по прописке. Но оказывается, что 21 августа судебные приставы у меня арестовали зарплатный счет в банке возрождение по месту жительства. Вот и как быть дальше?
  8. У меня у них пол года уже просрочка. ЗА это время: от них 4 звонка, потом передали меня каллам из восточки, которые тоже позвонили 4 раза и прислали 2 письма. Вот собственно и все, хотя живу от их офиса в 10 минутах пешком. А по поводу их регистрации, то зарегистрированы они В Сергиевом посаде.
  9. Уважаемые форумчане. Проснулся траст. Прислал неделю назад требование о полной оплате кредита, взятого в ноябре 2011 года. Сумма кредита была 35 000 рублей. Сейчас хотят 134 000 с копейками. Но данный кредит я закрыл в декабре 2012 года. Звонят, грозятся подать в суд. Доков об оплате конечно не сохранилось, но сегодня получил выписку из бки, где указано, что данный кредит закрыт. Вопрос: если все таки дойдет до суда - будет ли данная выписка из бки иметь силу?
  10. Берите в сбере справку о том что у вас нет кредитов и забивайте на их оплату. Меня так траст терял с картой.
  11. Скажите, что оплатите после подписания трудового договора
  12. Т.е. Условно я не могу сказать скажем, что вот телек, стоит он к примеру 20 000 на него есть чек на 30 000 а по суду к примеру я должен 19 000? И чтобы при этом кроме телека никто ничего не описывал?
  13. Подскажите пожалуйста. Может ли должник сам выбрать имущество для описи и ареста, и если может, то на что ссылаться, разумеется стоимость выбранного имущества можно подтвердить и его цена примерно соответствует сумме долга.
  14. нет конечно. Задо добился удаления той фигни что писали из контакта через техподдержку
  15. А зачем вы звоните? Думаете если не позвоните, вас накажут? Хотелось узнать по какому долгу нарисовались