• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Velissa

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Velissa

  • Звание
    Новичок
  1. Феникс_претензия_.doc Приложу еще текст претензии. Может быть, кому-нибудь пригодится.
  2. ГОРЧИЛИНОЙ ОЛЬГЕ ИВАНОВНЕ Ф-0506.04 (1).pdf
  3. quote name='zlobny' timestamp='1431075474' post='572228'] а ответ можете выложить?))) Пожалуйста:)
  4. Возвращаясь к нашей теме. Все хорошо. Наша проблема успешно разрешилась. Вчера днем приходили представители Коллекторского агентства "Феникс". Стену в лифте отмыли, уведомление и ленты отклеили и помыли стекло в двери, надпись на двери, видимо, отмыть не получилось - дверь покрасили. Сотрудник агентства извинилась как устно, так и в наш адрес было направлено письмо с официальными извинениями от компании за доставленные неудобства. Больше претензий не имеем:) ЗЫ Знайте свои права и не стесняйтесь их защищать. Всем удачи!
  5. Только что позвонили из ООО "Феникс", извинились за то, что вчера не смогли уточнить сроки удаления надписей со стен нашего подъезда. Пообещали, что надписи будут устранены не позднее 8-го числа текущего месяца. Верим. Надеемся. Ждем. Продолжаем следить за развитием событий..:))
  6. в адрес директора, по -моему, писать смысла нет, это все равно, что обращаться к главному шакалу, самому большому калу, что высрал тинькофф . А так поддерживаю, не надо молчат на их беспредел, я тоже карандаш заострил, если будет зихер с их стороны, не поленюсь, напишу всем подряд, кому можно написать. Зря Вы считаете, что нет смысла. Вчера вечером позвонили из коллекторского агентства. Официально извинились перед нашей пенсионеркой и перед жильцами дома, сказали, что признают ошибочность действий своего работника и постараются впредь такого не допускать. Правда в качестве принятых мер заявили, что данный работник больше у них не работает, т.к. после инцидента был уволен. Не знаю, насколько правдива данная информация, но если так, то увы и ах.. Не считаю, что это верное решение. Это говорит лишь о социальной безответственности Феникса в отношении своих работников. К тому же, нам пообещали убрать надписи в подъезде, правда, не уточнили когда)))))))))) Думаю, ничего не уберут, конечно. Но хоть что-то. По крайней мере извинились.
  7. Первые шаги/>http://www.ntv.ru/novosti/1404080/
  8. Ах да. Созвонились с несколькими телеканалами. В случае обострения ситуации будем привлекать СМИ!
  9. Погано ребята поступают. Я считаю, за такие вещи наказывать нужно. Безнаказанность - двигатель произвола. На данный момент написала претензию в адрес директора коллекторского агентства на действия сотрудника ООО "Феникс", заявления в общественную организацию "СтопБанк" (пришел ответ, что обращение принято, копия направлена в прокуратуру), в ассоциацию коллекторских агентств НАПКА (пока ответа не последовало), заявление на имя начальника ОВД района, вызвали участкового (фиксируем факт порчи имущества), обратились в ДЕЗ (управляющая компания, составляем акт), вызвали врача для соседки, в чей адрес были предъявлены ошибочные претензии, зафиксировали ухудшение здоровья пенсионерки и необходимость прибегнуть к медикаментозным средствам на фоне причиненного стресса. В случае, если сложившуюся ситуацию не получится решить на начальных этапах - далее последует обращение в прокуратуру и суд.
  10. Ребята, к нам вчера нагрянул бравый представитель Феникса и разрисовал стены лифта и подъезда. Наклеил на дверь уведомление. Буду писать жалобы по всем инстанциям! На "хулиганство", конечно, не тянет. Но это порча общественного имущества! Звонила в Феникс, там отказываются называть гендира! Я хочу персональную жалобу на действия коллектора оформлять. Кто знает ФИО гендира агентства в Москве????