• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Баба Оля

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Баба Оля

  • Звание
    Пользователь
  1. Я всх каллов и не каллов занесла в Ч.С. на телефоне рабочем.Долго звонили,видно ,что звонят,только звука нет.Так вот после принятия закона ,перестали звонить на рабочий. Передачу тоже смотрела.Передача пустая,даже немного народ попугали(это с квартирами) и пальчикам каллам погрозили.А там сидели :один здоровый калл,а другой хлюпик,так они только ухмылялись и блеяли не по делу.Короче показуха.
  2. Ну ,вот,это и случилось!!!Теперь нужно подготовиться.Может кто набросает планчик,а то перечитывать всю тему-времени совсем нет,работаю на свое и только свое благосостояние!Буду очень благодарна и думаю,не только я.
  3. Это Вы к мне "Сердитый мальчик"?
  4. ЕВГЕН!!!,а куда это все звонят,что такое НСВ?Я честно уже ничего не могу тут расшифровать,то ИП,то ИЛ,то еще че-нить...Кто там передовик по созданию тем?Создайте тему по расшифровке всяких Ип и ИЛ и ММ..р И вообще ,зачем отнимать хлебушек у людей,пусть каллы звонят,им же тоже кушать хочется...Че т не пойму...
  5. Я валяюсь...Сколько предложений,прям не знай что и выбрать для того,чтоб напакостить....
  6. Мой одноклассник,когда нам было лет 12-13, на спор за 50 копеек мог взрослого таракана в морду чуть ли не в засос поцеловать. Фууу,яка гадость...Не говорите мне про это,а ...я...уже...блю..........ю......
  7. Спасибо за столь подробную информацию.Скопировала в Ворд и сохранила как настольную книгу.Буду почитывать...
  8. И угостить их с любовью...
  9. А я прям брезгую тараканами,мне даже брезгливо их убивать.Давно никого из насекомых небыло,в прошлом году только забежал муравьишка,а дедушка мой его немного вареньецем подкормил,и они оборзели всем семейством!Прибежали,аж запыхались,пришлось купить им ядику"Средство для борьбы с муравьями называется" иВсе.Похороны были большими и пышными.А для тараканов хороши ловушки. А для коллекторов домик с надписью"Здесь долги людские" и капкан на порожке.
  10. Ну не знай,что Вы там выгадали.Еще себе проблем нажили.Лучше бы уж суда дождались и платили бы 500 руб.в мес.А симку надо сразу выбрасывать,я сегодня же куплю другую и всем кому надо разошлю новый номер.Соц сети уже заблокировала,все там изменила,даже дочерей не стала в друзьях оставлять.Ну удачи Вам с новым кредитом!
  11. Я уж то и то пожила в деревеньках да в городишках.Там на одном конце пукнешь,а на другом знают КТО! Ирунька,каллы не шляются-это Вы много потеряли.Я тут на форуме писала,как СБ одной МФО приезжал ко мне по юрадресу,а у меня там детский сад,бравый такой качок,а как нашу полицушку -то увидел,да побежал(поехал) аж тапки потерял.Во веселуха-то.А Вы в деревушке и не испытаете того адреналина!
  12. А у меня ничего и нет.Долю в квартире дочери подарю.Фирму другую состряпаю,где никем буду.Учредителем дочь сделаю.Стаж я уже выработала.Пенсия накопительная(ничего нет значит).Хочу пожить сейчас,а не завтра.Да пусть строчат.Это их работа.
  13. Не отдам.Пусть вон с Украины срясут долг.Я с кризисом много потеряла.Даже не заработала ничего с этого кредита.Я уже подготовилась.Нечего наживаться на несчастье других.
  14. Понятно.Как-то мозги просветлели.Короче не буду отдавать.Я и так много уже выплатила,хочу и сама хорошо пожить. Чтож без штанов остаться чтоль.Это ж весь народ в рабство загнали.
  15. 1 или 2% стоит наш кредит,а мы по 30%берем.Обидно...